. Max .

8 марта: пьяные женщины, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают к мужчинам со словами "Я женщина!"
С праздником дорогие Дамы)

Ответы
Natali Shelkovica

Вы знаете почему вся наша планета
зелёная? Деревья зелёные, трава зелёная
и всё зелёное.... А началось всё так:
Давным-давно, когда не было ещё
деревьев и кустов шли по пустыне 3
женщины... Вдруг видят бнежит за ними
лев - они в рассыпную. Догоняет лев 1ую
женщину, та падает на колени и просит
Господа: "Господи, дай на Землю столько
деревьев, сколько раз изменяла мужу".
Бог дал сад, и женщина, спрятавшись там
спаслась от льва.
Догоняет Лев 2ую женщину, та падает на
колении и просит Господа: "Господи, дай
на Землю столько деревьев, сколько раз
я изменяла мужу". Бог дал лес.и женщина
спряталась от льва. Догоняет лев 3ю
женщину,та падает на колении и просит
Господа: "Господи, дай на Землю столько
деревьев, сколько раз я изменяла мужу".
Бог дал тайгу, и она там спряталась....
Так выпьем же за нас, за озеленителей!

Лидия Терёхина

Чаще 8 марта по улицам гуляют пьяные мужчины. Пример? Хороший смешанный коллектив. Неожиданно двух женщин отправляют в командировку. Три - на больничном - грипп. Начальник предлагает: "Давайте, парни, перенесём банкет". Ответ: "Да ты что! Нам что, женщины что ли нужны, чтоб отметить праздник!". Это не анекдот, а факт.

Татьяна Меренюк

Придя домой из школы, Вовочка заявил: - Хочу уведомить все заинтересованные стороны,
что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом,
когда на уроке по половому воспитанию я повторил историю про аистов,
рассказанные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире!/

Людмила Хадисова

да,помню с подругой8марта нное время назад тоже подруга стала приставать кпрохожей семейннои паре,мужчина сегодня8марта,поздравте,и скажите что я красивая,и что вы думаете было УЖАС истерикажены,а подруга ржала,и говорит МУЖЧИНА это мой прикол такои такои красивый а жена дура вот так

Владимир Темный

Какое то странное представление о праздновании "Международного дня солидарности трудящихся женщин"Не думаю,что Клара Цеткин ,на Третьем Интернационале предлагала такой вид празднования.Да и представление о женщине у меня не соответствует этому типажу современной "Я женщина"

Клавдия Канева

И где это вы умудрились такое увидеть, но даже если и увидели, простите их, идеальных людей нет в природе, каждый ответит за свои поступки перед Богом и своей совестью.Старайтесь общаться с хорошими девушками, они обычно незаметны в жизни, из-за скромности.

Годана

Накануне 8-го марта.
- ты какие любишь цветы?
- розы.
- красные или белые?
- красные.
- понятно, а как к шампанскому со свечеми относишься?
- положительно... А ты что - что-то готовишь?
- ага готовлюсь - сижу выбираю открытку, которую добавлю тебе в гостевую...

Татьяна Капицына

Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое...,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин...

Ардагер Сулейменов

Привет ! Рад знакомству ! Хочу поделиться хорошим предложением. Вот здесь http://www.telexfree.com/ad/magnat888 , Бизнес без приглашения ! 200 300 $$$ В день ! Все на автомате ! www.telexfree.ru Здесь вся информация ! Вопросы по skype; arda828 , +77713737881 , с/у Ардагер .

Людмила Кириченко

Спасибо,Макс.Сверкают бликами алмазы,струится золотая цепь...Брильянты?Для моей заразы? 8 Марта? Офигеть!!.....Потом подумал про колготки и не решившись и на них,купил ей 5 бутылок водки!Пусть будет праздник у двоих!!!

Лю
Людмила

Просыпаюсь в ресторане без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта б.......ь без рукавов, ногти сломаны под корень, убка, сука, набекрень.....Вот такой международный настоящий Женский день.....)

Мария Саплина

ну на счет того что бьют флаконы своих духов об головы мужчин это наврятли,а вот остальное вполне возможно,ну конешно она еще будет идти по улице со своей подругой и орать что нибудь)))

K.i.n.g_ S.a.t

Хах,да прикольно было бы)только вместо этого у нас на день ВДВ ходячие ВДВешники перемазанные слюньями, бюьт об бошки бутылки,и подходят к тебе говорят"за ВДВ!!!",и в шапал смачно)

Татьяна Мымрина

чего уж Вы так то. Мы с подругами дома празднуем. Ни кого не трогаем. Дочек своих и внучку тоже с праздником поздравляем. Мужей немного жалеем. Тяжело ив в Бабьем батальоне!.

Александр Суриков

Это что!? десантное бабское подразделение, как у Николашки в 17, Даа плный Путинизм - героев по тюрьмам и уничтожить а демокрастов во власть и под "крышу". Ну и фантазия у вас.

Ан
Анна

Макс,держи в ответку,23 февраля,пьяные мужики перепачканные бох знает чем,ползают по улице,непонятно в чем,пристают к девушкам со словами Я МУЖИК!!!с праздником алкаши))))))))

Внимательно изучите откуда взялся этот "праздник". Я когда узнал, перестал поздравлять женщин. Это очень гнусный праздник, который придумали для нас еврейские фашисты.

Тамара Мехеденко

Не видела ничего подобного. Если такое имеет место быть, то речь идёт уже не о ЖЕНЩИНЕ, а о каком-то бесполом, скотообразном существе, заслуживающем лишь презрения.

Владимир Павлов

расскажу случай лучше. день шахтера. еду с работы. смотрюодин мужик тащит пьяную бабу второй,третий . бабы день шахтера отмечают а мужики их по домам растаскивают.

Firdavis Shakirzianov

В моей стране эмансипации разгул. В "ребро" дыхание второе бес вдохнул. Что делать в этой бренной жизни мужику? Создатель наш,спаси нас! Караул!(Подражание Хайаму)