Ольга

А Вы умеете раскладывать пасьянс из носков?)))

Ответы
As
Asen

..эти носки достали...имеют привычку пару терять)))..но я человек не гордый, могу разные надеть-правда одного цвета))) ( есть такая парочка из утерянных остальных двух-на одном сова на другом рыба рисунок)))

Анатолий Багрянцев

Обычно, я его (пасьянс) складываю - после стирки и сушки...

Ольга

Перестирать все носки,выбросить все дврявые,выбросить все,которые не имеют пары. Если носков не осталось-пасьянс сошёлся)))

Анатолий Багрянцев

Этот "пасьянс" не может не сойтись: непарные я не стираю. А высохшие парами аккуратно складываю.🙂

Ольга

👍

Наталья Сенчило

Это искать одинаковые? Постоянно. И почему они теряются?

Ольга

Перестирать все носки,выбросить все дврявые,выбросить все,которые не имеют пары. Если носков не осталось-пасьянс сошёлся)))

Дмитрий Тихонов

Я обхожусь вообще без носков!

~L
~Eva Lansca~

У меня все носки одинаковые !

Ольга

Мудрое решение))

Альтер Эго

регулярно занимаюсь)

Альтер Эго

Пусть, может в пододеяльник прячются)

Ольга

👍😆

Альтер Эго

Хотя и оттуда не все возвращаются)

Ольга

Вот ведь))

Альтер Эго

Мистика...

Сергей Малинин

Так у меня 2 вида)

Ольга

У вас он простенький получиться тогда .

Сергей Малинин

С рисунком и без)

Чеширский Кот

Проше простого

Ольга

👍

Газинур

расскажите

Ольга

Соберите все носки в доме, перестирайте,выбросьте все ,которые с дырками,выбросьте те,которые не имеют пары.Если носков не осталось-пасьянс сошёлся)))

Газинур

во как🤔

Strange Walker

Да легко

Ольга

👍

Ва
Валерий

конечно

Ольга

Вот так?Перестирать все носки,выбросить все дврявые,выбросить все,которые не имеют пары. Если носков не осталось-пасьянс сошёлся)))

Ва
Валерий

а что тогда носить?

Ольга

Новые)

Ва
Валерий

купиш?

Ольга

Поделюсь))

Ва
Валерий

согласен

Юр ..Спб

неа

Юр ..Спб

так зачем копила?Я сразу в мусор

Ольга

Сами накопились))

Юр ..Спб

ну конечно,я ж так и подумал😉

Ольга

😀

Юр ..Спб

👍