Ал
Александр

Украинский чиновник хочет засудить РФ из-за медуз в Азовском море........медузы как будто крым отжали)) ну пусть засудит))

–1
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Вы могли даже не говорить, чей это чиновник)) Ни в одной другой стране до такого бы никогда не додумались)) Сказочные д...бы!)

Ал
Александр

согласен

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даж возражать тебе не хочеться, это так тупо...

Подснежник

хаха что за бред..медуз

Ал
Александр

Таким образом сенатор прокомментировал претензии главы Запорожской областной государственной администрации Александра Старуха, который предложил выставить счета России за испорченный курортный сезон на Украине из-за нашествия медуз.
«Интеллектуал» Старух, видимо, не в курсе, что нашествия медуз, которые происходят все чаще, специалисты связывают не со зловредной деятельностью России, а с потеплением мирового океана», — написал Пушков.
Он добавил, что следуя логике украинского деятеля, свои счета украинцам могут выставить жители Италии, поскольку на побережьях этой страны популяция медуз также увеличилась, а виной тому «отравленная Украиной обстановка в Чёрном море».
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3366403.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Подснежник

да ну их...

Ал
Александр

медузой ему рпо роже))

Ал
Александр

а точнее медузой этому чиновнику по губам)))

Вера Гудкова

Это уже маразм!

Ал
Александр

новость такая

Вера Гудкова

Я поняла, совсем люди сошли с ума.

Игорь Блеск

🤣