Нателла

Почему людям нравятся индустриальные запахи (краска, бензин, асфальт, метро)?

Ответы
Ангелина Вячеславовна

Просто у человека наблюдаются некоторые сбои в организме!Которые нужно обследовать, а некий запах,который якобы нравится предупреждает человека об этом!

Юрий Онищенко

потому что наша промышленность не научилась делать хорошие парфюмы и мы пользуемся природными.Ещё мазь вишневского,ихтиоловая мазь,хлорка.

Нателла

хахаха

Изгоняюбесовлаем

Может привычка или наркоши))) хотя мне тоже один нравиться - только не встречаю его в последнее время

Се
Сергей

Начните производить парфюм с запахами красок, бензина, асфальта, метро, кстати, а чем метро пахнет

Glаdiator (Woodland, Са)

Впервые об этом слышу. Хотя, каждому - своё. А мне нравится запах свежего женского тела.😏

Юрий Буторин

Не всем, а имеющим склонность к токсикомании. Вы забыли про клей на ацетоне написать.

Nikolai Garskov

Квазимодо диктует нынче погоду. Кому на эшафот, а кому парижский бутерброд уже не лезет в рот! Всему виной Гюго и запахи все от того Все валим не него!)))

Лу
Лундор

почему то это так,наверное приелись гламурные ,хочется экзотитики такой🙂

Виталий Юдкин

Это только потенциальным наркоманам нравится, а здоровым и нормальным - НЕТ

Се
Сергей

🤔 мне вот парфюм нравится, предпочтительно женский ... 😄 😄

Юрий Юрий

Потому, что они отвыкли от запаха сена, цветов, утренней росы.........

Гульнара Калтаева

Надо сдать анализ крови и сходить к врачу.Скорее всего АНЕМИЯ

Нателла

ок

Fedor Shkenev

Запах-это, как правило-воспоминания, эмоции...

Елена Дробчак

.....у каждого дела-запах особый..(с)Маяковскмй

Владимир

у нас в метро красиво и энергетика хорошая

Ал
Алекс

Кто вам такое сказал ? Это раздражители .

Марат Сулейманов

Наверное из-за запаха исходящие от них.

Эдсон

Витаминок в организме не хватает

Witali Gut

мне не нравятся эти запахи

Нателла

😄

Witali Gut

🌹 💋 🌹

Суфия Каримова

если другие недоступны.....

Добрый Тигр

Сам не пойму. Но нравятся.)