Вл
Владимир.

Есть очень интересная пословица: "Хорошие люди рано умирают!"
Как Вы считаете - это просто красивый Афоризм или вполне обоснованная Истина?😜

Ответы · страница 4
И*
Ирина *Z

Это не пословица.

И*
Ирина *Z

Про Вещего Олега не будем. Та история покрыта мраком. А вот на счёт Пушкина нет уверенности. Есть версия, что он послушав предсказания смог изменить многое. Поэтому так много нестыковок о его якобы смерти и похоронах. Так что суровая реальность не подтверждает ничего из ваших утверждений

Вл
Владимир.

Пушкин был убит на дуэли Жоржем Дантесом, при секундантах с той и другой стороны. Дантес был выслан из России и написал мемуары во Франции.
Дантес был блондином и как кавалергард ездил на белой лошади.
Всё это, в том числе последние слова Пушкина, записал в своём Дневнике поэт Жуковский, опять же при свидетелях.
Поэтому здесь спорить бесполезно. "Факты - упрямая вещь!"
Да и Вещего Олега Пушкин взял не от балды, а работая с Летописями и архивами для своей повести "Капитанская дочка".
Думаю, этот бессмысленный и бесполезный спор, где с моей стороны конкретные факты и документы, а с Вашей - одни домыслы и вымыслы, которым бы и сам Пушкин позавидовал, пришла пора закончить.😍🌹

И*
Ирина *Z

Эту версию и так знают все. В ней много нестыковок и противоречий.. Для простачков, которые не задают вопросов рассказывают и такое. Для таких как вы сойдёт и так. Но существует другая версия. Не для вас.

Вл
Владимир.

Да-да, опять болтовня: ни фамилий, ни фактов. Для простачков от дурочек, косящих под умниц.
Только вот нашла коса на камень.
Поэтому оставьте Ваши сказочки для внучат, а заодно в процессе сочинения очередной лживой инсинуации подумайте о Грибоедове и Пестеле, где версий никаких нет для всех русских людей, любящих и знающих Историю своей Родины, а для инородных тел - есть. Да, именно - для Вас.😜

И*
Ирина *Z

Для пустышки не вижу смысла тут стараться. Про Грибоедова вы уже писали. Видимо вам больше сказать нечего, вот и копипастите одно и то же.. Общаться с непроходимым поленом смысла не вижу.

Павел

Печальная истина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. В каждой шутке... Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.
Белокожие европейцы, чернокожие африканцы, краснокожие индейцы, узкоглазые азиаты, черноволосые индийцы, большеглазые иудеи - все из разных Галактик, и у каждой Галактики своя зона проживания в этом Лагере.
Кто с Большой Медведицы, кто с Альфа Центавры, кто с Андромеды, а кто и с Фомальгаута.
Поэтому если человек встал на путь исправления, отличился добрыми делами - по ходатайству родственников, которые оббивают пороги судебных органов где-нибудь на Плутоне, его освобождают по УДО - условно-досрочно, он умирает и возвращается к своим близким в далёком Космосе.
А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.🤝

(Врединка)

КрасивыйАфоризм

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. В каждой шутке... Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.
А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.🌹

Я? Кто?!

Просто афоризм.

Вл
Владимир.

Вы не понимаете смысл: каждый отбывает наказание, назначенное не здесь, за преступление, совершённое не здесь.
Как себя здесь ведёт заключённый - Суд, приговоривший Салтыкову к 70-ти годам на Сириусе, как карманную воровку, её поведение в плохом качестве на Земле не волнует и не интересует.Здесь самоуправление.
Все они умерли, вернулись в свои Галактики. Принялись вновь за преступные дела, вновь получили наказание и вновь отбывают его на Земле.
Отсюда и пошла теория реинкарнации, основанная опять же не на пустом месте.
Это здесь она Салтычиха, а за следующее преступление - Фанни Каплан, а за позаследующее - Ильза Кох.
А у себя на Сириусе она одна и та же. Медуза, например.

Я? Кто?!

🙄Хм. Значит я за вами всеми лишь наблюдаю. Делааа...

Вл
Владимир.

Наблюдают за нами инспекторы Межгалактической Службы исполнения наказаний, МГСИН., прилетающие в разные опять же страны на летающих тарелках.
Иногда, если на Планете выяснились какие-то новые обстоятельства, то забирают людей к себе в тарелку, допрашивают по новой, потом выпускают. Свидетельств таких куча вполне авторитетных людей, как Кирсан Илюмжинов. Иногда это встреча с родственниками, и женщины возвращаются беременными. Иногда забирают с собой - это пропавшие без вести.🌹

Я? Кто?!

🙄

Вл
Владимир.

Вы можете обратиться к Инспекторам - они услышат Вашу просьбу. Возможно, ответят.🤝

Евгений Бриг - Снежин

Главный плюс сайта «жемчужин мысли» состоит в том, что при их добычи ни один моллюск не пострадал.-!?
🦪🦪🦪
© Устрица из прошлого!))

Ли
Лия

Фигня.🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. В каждой фигне... Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.

Ли
Лия

Смешно.😂😂😂

Марина Ростовская

Впервые слышу

Марина Ростовская

)))у кого то фантазия зашкаливает, но я очень люблю читать научную фантастику🤝

Марина Ростовская

Вы знакомы с книгами Бернара Вербера? У него много интересного по этому поводу. Его версия мне больше нравится)

Вл
Владимир.

Нет, моя любимая фантастка - Андре Нортон.
Если поделитесь со мной версией Вашего Вербера, буду очень признателен.🤝

Марина Ростовская

Трилогия: " Мы, боги" (1), "Дыхание богов"(2), "Тайна богов"(3).

Вл
Владимир.

Спасибо. Посмотрел.🌹

Михтар Каграманян

Вполне истина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.

Natali Shelkovica

это глупость

Вл
Владимир.

А какими свершениями и победами на все фронтах ты поделишься?🌹

Natali Shelkovica

нету свершений пока

Вл
Владимир.

Будут, Наташенька!
И не сомневайся!
Хорошего дня и отличного настроения!🍫🌹

Natali Shelkovica

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Дорогая!
С твоей лёгкой руки...💋

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Не афоризм

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

A Lina W

Афоризм😉

Вл
Владимир.

A Lina W

Эх... А я нас хорошими считала😌

Вл
Владимир.

Увы! Где-то на чём-то споткнулись. Но это не мешает нам отбывать наказание на полную катушку!😍

A Lina W

Приятное с полезным

Вл
Владимир.

Совершенно верно. 2 в 1. А совести можно и взятку дать.🤑

A Lina W

Нее, она друг и товарищ

Вл
Владимир.

Вам легче. Моя - это Немезида!👹

Владимир Анатольевич

Это ху&та

Вл
Владимир.

А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.😜

Владимир Анатольевич

Это тоже ху&та наиху&тейшая

Вл
Владимир.

"Суди, дружок, не выше сапога!"
На Вашем люмпенском не умею. Сорри.😍

Владимир Анатольевич

Хорошо, скажу на элитном. У вас когнитивные способности на уровне пьяного пациента психиатрической клиники. Скорее всего у вас delirium tremens и связанный с этим бред и глюки. 🤣

Вл
Владимир.

Да, ром недаром пили пираты. А у Вас ярко выраженный paganus manic psychosis.
Должен Вас огорчить: как сказал император Николай Павлович о Вашем двойнике - "Из хама не будет пана".
За сим...😜

Владимир Анатольевич

Успокойся и похмелись. Тогда уйдет delirium tremens😊🖼🍷🍷

Вл
Владимир.

Вот и лакмусовая бумажка на Хама сработала, так что мои умственные способности гораздо сильнее Ваших.
Почему вдруг на Ты?
С Вами я не пас свиней!
Я ведь князь, а Вы - плебей.
Дать тебе ещё плетей?😜

Галина Сомова

Афоризм

Вл
Владимир.

Галина Сомова

🤣 отличная версия, теперь и помирать веселее будет 👍😂

Вл
Владимир.

Конечно, а в следующей жизни - обязательно встретимся!
Хорошего вечера!😍🌹

Галина Сомова

И Вам хорошего))

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Шепот

Истина

Вл
Владимир.

Ал
Алекс

Верно

Вл
Владимир.

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Вл
Владимир.

Ван`ия ( Губерния Московия )

....