Вл
Владимир.

Есть очень интересная пословица: "Хорошие люди рано умирают!"
Как Вы считаете - это просто красивый Афоризм или вполне обоснованная Истина?😜

Ответы · страница 3
Все Уже Хорошо

Хорошие понятие относительное

Вл
Владимир.

Это к классику за разъяснениями.🤝

Марина *****

Просто афоризм, умирают всякие

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. В каждой шутке... Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.
Белокожие европейцы, чернокожие африканцы, краснокожие индейцы, узкоглазые азиаты, черноволосые индийцы, большеглазые иудеи - все из разных Галактик, и у каждой Галактики своя зона проживания в этом Лагере.
Кто с Большой Медведицы, кто с Альфа Центавры, кто с Андромеды, а кто и с Фомальгаута.
Поэтому если человек встал на путь исправления, отличился добрыми делами - по ходатайству родственников, которые оббивают пороги судебных органов где-нибудь на Плутоне, его освобождают по УДО - условно-досрочно, он умирает и возвращается к своим близким в далёком Космосе.
А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.🌹

Λακσμι

Всякие и рано умирают и живут.

Λακσμι

Спасибо, Владимир! ) только у меня и старых нет )))

Вл
Владимир.

А я? Я Ваш верный поклонник с момента нашей первой встречи 5 лет назад.💘🌹

Λακσμι

О, как ) но вы тут у многих поклонник. Так что это почти не в счёт 🙂😉

Λακσμι

🙂

Фред Черных

не доказано, значить гипотеза

Вл
Владимир.

Да, я, как и художник, люблю автомобили прошлых лет, где каждый автомобиль был индивидуален и эстетически красив.

Фред Черных

Вы как Айседора Дункан - любитель

Вл
Владимир.

Да, но я не ношу шарфов, к счастью.😍

Фред Черных

поэтому у вас проще, дом, красивая жена, авто

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё как у всех, кроме авто, а вместо дома - квартира.🤝

Лю
Любовь

ну никак не истина! больтовня

Лю
Любовь

а взглянуть всё же хотелось.... 🥺

Вл
Владимир.

В следующей жизни, Любовь моя, Вы выйдете за меня замуж, и мы вместе будем её рассматривать и читать в перерывах между любовными утехами.🌹

Лю
Любовь

🥺 до встречи.... любовь моя

Fenix🇱🇹

Умирают и хорошие и плохие ….

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.

Fenix🇱🇹

Эко , как вас понесло ….

Вл
Владимир.

Всё - чистая правда. Чесслово!😍

Леди Кена

Бог забирает лучших...конечно

Вл
Владимир.

Николай И. М.

Вполне обоснованная истина.

Вл
Владимир.

А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.🤝

Николай И. М.

Ну...это по вашей вере..)

Вл
Владимир.

Если у Вас есть другое обоснование этой Истины - с благодарностью и интересом прочту.

Николай И. М.

Если коротко, то люди - существа двойственные, состоящие собственно из материального существа - тела, и духовной (энергоинформационной) сущности - души.
Душа воплощается в тело для проживания своего плана судьбы, дающего ей повышение духовности... Благородные качества души проявляются и усиливаются значительно быстрее, чем негативные, поэтому, как правило, люди с такой душой быстро реализуют свой план и проживают яркую, но короткую жизнь..., если только у них не было задачи становиться примером долгожительства.
После смерти тела душа улетает в свой Мир, где готовится к следующему воплощению или возвращается в Источник душ, откуда "родилась", если достигла условного 6-го уровня духовности. Как-то так..)

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Alone In The Dark

Это не пословица))) Афоризм))

Вл
Владимир.

За сбычу наших мечт!😍

Alone In The Dark

Вы как и я не выдержите)))

Вл
Владимир.

Так поэтому и предлагаю, надеясь, что "Бог не выдаст, свинья не съест!"😜

Alone In The Dark

Я демон)))) Явообще молчег)))

Родомир Икс

Ага. А паскуды живут долго)))

Вл
Владимир.

Родомир Икс

Про уши может быть и правда. Был у меня лапоухий знакомый, редкостной гнильцы человек😏

Вл
Владимир.

Вот ветеранов начинают показывать - у них огромные уши, но пересадка ушей не помогает.

Родомир Икс

Опять отрастают?)

Вл
Владимир.

Нет, отрастают, но на долголетие не влияют.🙈

Натали Малышка

...,В этом что-то явно есть.....

Вл
Владимир.

Суфия Каримова

Богу тоже хорошие нужны.....

Вл
Владимир.

Лис И Алиса 🦊

Ну, это чистая случайность

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Когда случайность повторяется, то это уже система.
Дело в том, что наша Земля - это Межгалактический Исправительно-Трудовой Лагерь, где все мы - заключённые преступники с разных планет из разных Галактик, совершившие на своих планетах преступления различной тяжести.

Чи
Чин

для смерти разницы нету

Вл
Владимир.

Oleg Mirov

Хорошая пословица?????

Oleg Mirov

Я если вы бы правильно поняли не поучаю,а пока рекомендую.

Вл
Владимир.

Это синонимы - поучать, рекомендовать, советовать. Разница в форме, если Вы правильно понимаете, а содержание одинаковое. Все они хороши только в одном плане: когда человек просит Вашей рекомендации.

Oleg Mirov

Проехали.

Oleg Mirov

🤝

Те
Тень

На истину не тянет....

Вл
Владимир.

Те
Тень

Это фентези?

Вл
Владимир.

Это Теория, имеющая в основе конкретные факты, не нашедшие объяснения в официальных учёных гипотезах о происхождении Человечества.🤝

Ме
Меланья

обоснованая истина

Вл
Владимир.

Если Вы не против. я предпочту остаться со своими заблуждениями.🌹

Ме
Меланья

я не против, мне очень приятно, присела в книксене

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Мелани, и новых поклонников!💘

Ме
Меланья

спасибо, приятно, взаимно👽

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Александр Грызлов

Чушь у ааждооо свое

Вл
Владимир.

А злостные преступники живут долго и добропорядочными делами не отличаются. У них даже свой отличительный знак - громадные уши, как у летучих мышей.😜

Да
Дарья

Часто так и бывает

Вл
Владимир.

Это у немногих, которые умерли недавно, и память ещё жива. Значит, у Вас прошло, как и положено не менее 500 лет.

Да
Дарья

Когда я была маленькая, я смотрела на военных, идущих строем и мне было их так жалко... какое-то такое понимание было... как будто они родные все... надо мной ржали мои знакомые и говорили: Дашка - римский легионер

Вл
Владимир.

Всё верно. Пока память нынешняя слабее прошлой, вот и чувствуется.
Вполне возможно - Вы были амазонкой, и Вам снится то Юлий Цезарь, то Геракл,то оба вместе...😍

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Радость

По-разному бывает.

Вл
Владимир.

Спасибо, Миледи!
Приятно видеть красивую и умную Женщину, проникающую в суть вещей,недоступную для других.💘🌹

Туничка

спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и новых поклонников!🌹

Туничка

ух ты)))😉😄

Вл
Владимир.

Ага!🍫