Dima Fiaktistov

Любому и каждому кому интересно его будущее могу помочь с ответами, просто переведите на мой номер белайн 89633336970 любую сумму которая вы считаете достойна для ответа на вопрос о вашем будущем! Я в вполне серьезно. Решать вам. Ответ в личку!!!

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

Супер! проканает не боись

Dima Fiaktistov

Ваша проблема это не доверие. А я вполне серьезно.

Илья Кирсанов

Не, мне не втюхивай. Я такую штуку всякий раз в газетах читаю.

Dima Fiaktistov

Я не газета. И я не навязываю. Просто я знаю что будет вот и всё.

Таша Т

Деловой паренёк...далеко пойдёт)

Илья Кирсанов

чувак делает свой маленький гешефтик, нормальная тема

Илья Кирсанов

Таша Т

Продолжай....так...и людям помощь и тебе бизнес.

Александр Фокин

Да ладно! И много дураков?

Игорь Юрченко

СВОЁ БУДУЩЕЕ ЗНАЮ САМ!!! СПАСИБО!!!!

Ир
Ирина

Я на такое не поведусь.

Dima Fiaktistov

Напрасно это не развод. Допустим у тебя есть лишние символически пятьдесят рублей ну или двадцать, жизнь хуже не станет. А если ты считаешь что это риск то он в любом случае оправдан

Ир
Ирина

У меня нет лишних и десять.

Синьора-Помидора

спасибо,было...помню....

Dima Fiaktistov

Нет я в первые решился выдать себя. Боялся что не поймут в итоге результат на лицо. Надо сново скрывать свою возможность

Синьора-Помидора

Вот трепаться-то,я помню,и долгую беседу,ни к чему не приведшую,и несостоявшееся гадание...,даты точной не помню,остальное,как сейчас...и про номер беседовали,да ну тя в общем 😄 😄

Dima Fiaktistov

Красавчик. Только тебя развели тогда а я не могу лгать

Синьора-Помидора

Эти глаза не могут лгать..)))))))))))))))))

Сергей Бутузов

в лохотрончики пошёл?

Dima Fiaktistov

Это не моё!!! И это лишь ваше права узнать то что хотелось бы, или подозревать подвох!?

Сергей Черных

а без денег СЛАБО..???

Dima Fiaktistov

Нет конечно!!! Не в них дело а в вас

Сергей Черных

просто надоело даже тут просят денег 😞

Dima Fiaktistov

Да мне реально не нажива интересна, а сущьность.

Н.ш.

вы что экстрасенс ?

Dima Fiaktistov

Не завидное все очень сложно

Н.ш.

что именно ?

Н.ш.

что с ней не так ?

Н.ш.

что с ней не так ?

Н.ш.

что с ним ?

Алексей Дубинин

Развод на деньги

Dima Fiaktistov

Да иди те вы в задницу. Вам помощь предлогают а у них в голове сразу развод. Тьфу на вас

Лиса

и что ведутся???

Dima Fiaktistov

Мне реально плевать ведуться или нет, я и многие кому помог знают что это правда

Лиса

угу. позолоти ручку красавец!!! всю правду скажу!!!

Dima Fiaktistov

Энергий хоть отбовляй. Это хорошо

Ла
Лариса

Хм!? Интересно

Dima Fiaktistov

Да!!! Смысл не в деньгах, я всем могу за так все рассказать просто любопытно на сколько оценит своё будущее человек. Видать алчность сильнее знания.

Ла
Лариса

Этим все больны! Кто в большей, а кто в меньшей степени!

Ла
Лариса

Вам ни кто не прислал сообщение?)) Верно?

Ла
Лариса

Ну как у Вас в вопросе записано!?

Dima Fiaktistov

Да нет напротив очень много забавных реплик

Эдуард Осипов

ищу баранов!

Dima Fiaktistov

Эдуард Осипов

уважаемый пророк,благодарю за внимание,что ты посветил моей персоне,но вот сбой в программе у тебя точно есть,ибо ты мог предвидеть,что не получишь от меня ни копья,ни фантика и тратить время на беседу со мной совсем не стоит... ищи баранов,друже мой...

Dima Fiaktistov

Не в деньгах дела! А в вас людях

Ульяна

ст. 159 УК РФ

Dima Fiaktistov

Наверно но только нет тут ни какого обмана. Ваша проблема людей в том что подвох во всём ищете.

Ульяна

конечно, когда первый встречный просит перевести ему деньги в обмен на сомнительные услуги, никакого подвоха нет))))

Нелиса Даццкая

МАЛАДЕЦ!!!!!

Galieva Oksana

Вот это кризис придавил!!!!!!!

Татьяна

бИлайн...

Dima Fiaktistov

Хотелось бы искренне помочь как то направить но тут большинство юмористов и скептиков.

Татьяна

искренне..за любую сумму...

Be
Best

А рубль ?

Dima Fiaktistov

Там всё написанно. Хоть десять копеек

Галина Бердюгина

кукушка сколько мне жить осталось - "ку"... - "А чё так ма?" )))

Карлыгаш Сарсембенова

спасибо

Татьяна Изо.

Неужели есть еще те, кто на это купится?!!!