Елена Власова

Почему когда говоришь правду - никто не верит?

Ответы · страница 15
Вчера Свалился С Луны

Я верю.. 😗

Елена Власова

Спасибо.

Александр Шульга

Например?

Александр Шульга

Если не вредит и не мешает, то не страшно. Попробуйте его чему-либо научить -полезному, как малыша. Скорее, это сущность астрального Мира, нашла себе некое физ. тело. Мертвецы отвечают Вам.

Елена Власова

приходят попрощаться или показать и рассказать как им живётся теперь

Александр Шульга

Вообще-то, мертвецами называют физ. тела, закончившие свой цикл и начинают распадаться. А Вы скорее общаетесь с астральными Сущностями, не обретшими еще тела, или задерживаются там по иным причинам и с ними нужно быть осторожным. Могут направить по ложному пути.

Елена Власова

они меня никуда не направляют, а просто приходят поболтать и это мои родственники или знакомые

Александр Шульга

До сна можно себе поставить задачу, выяснить какой-либо вопрос у родственников. Они все помнят и могут дать подсказку.

Виктор Ш

А вы сами?

Елена Власова

Я верю

Виктор Ш

Значит недостаточно.

Елена Власова

Не достаточно верю или недостаточно говорю?

Виктор Ш

Вы, когда говорите, думаете, что вам не поверят.
Это и есть отсутствие внутренней убеждённости.

Елена Власова

Ааа, и оно передаётся, и собеседник начинает интуитивно сомневаться! Значит вру я убедительней?

Виктор Ш

Это уже другой анализ ситуации.

Александр Грызлов

От правды

Елена Власова

Объяснитесь.

Сергей Трофимов

Не говори

Елена Власова

Спасибо за совет. 😊

Александр Бен Борис

🤷‍♂️😉

Катруся

Много лжи

Ал
Александр

Лучше ври

Олег

Не нужна.

Елена Власова

Ложь интересней?

Олег

Хлеб и зрелищь. А ложь сладка.

Сергей Данилов

Не хотят

अनन्‍त

Не хотят

Виталь

А нужно?

Елена Власова

обидно же

Виталь

Меньше внимание на это обращайте. И будет легче.

Спицына Светлана

Оплоагь

Александр

🤷‍♂️

Максим

А смысл

Людмила Лобач

Я верю

Елена Власова

Спасибо. 😉👍💐

Николай Смирнов

Точно.

Алексей Иванов

скажи

Елена Власова

у меня живёт домовой, по ночам я летаю и если не летаю то общаюсь с умершими ...

Алексей Иванов

хорошо что кто то живёт🖼

Алексей Иванов

с какими там лена общается

Андрей Лапин

вруша

Елена Власова

Никогда

Андрей Лапин

ну

Андрей

Режет