Александр

Какого цвета "Стоп-кран" в самолётах?

Ответы
Валера Бас

Там только аварийный выход. Сорвать чеку, потянуть на себя ручку и оттолкнуть дверь от себя. По крайней мере так написано в вертолёте. Как ни как 20 лет на вахту на них летаю. Кстати"красного"

Анатолий Шкуропат

было дело сам задавал вопрос,этот!! толькомаленько не так ПОЧЕМУ--в самолете синий цвет стоп-К,,-а В поезде красный ВОТ

Александр

ага..так было бы более провоцирующе))

Анатолий Шкуропат

все правильно!!! упор делаеш на цвет,,,ПОЧЕМУ так красят !! 😄

Александр

вообщето ответ очевиден..это либо голубой либо синий..а людям так ответившим нет смысла спрашивать почему именно такой цвет..это предрассудки)

Анатолий Шкуропат

да подвох есть !!! 🙂

Жанна Залунина

Это очень секретная и опасная информация. И тех, кто хоть что-нибудь когда-нибудь про это знал, давно нет в живых.

Бр
Браты-Демократы

В самолётах стоп-кран называется п и з д е ц о м! И не важно какого он цвета!

Даша Куликова

а разве в самолетах вообще есть стоп-кран??? по-моему он в них отсутствует

Дмитрий

"Стоп-кран! и карданный вал в самолете выкрашены в краску "невидимку")))

Дикий Запад

Если его всё-таки в них поставят, то будет красного цвета скорее всего

Анна Король

Знак тревоги красный.Красная пожарная,скорая помощь.По идее красная.

Вячеслав Виленто

Анна,вы похоже уже сорвали этот "Стоп-кран",-тормозите.

Анна Король

Прошу без перехода на личности.

Александр

)) тем не менее он прав, Анна!))

Анна Король

Да вы бы еще про стоп-кран у подводной лодки спросили.

Александр

Там то я знаю какого цвета)

Алла Абба

:)Первоапрельская шутка 70-х. Нет в самолетах и вертолетах стоп-крана!

Александр Чернов

точно не помню но он рядом с коробкой передач где включается задняя

Александр

ага)

Babaev Sergei

Как флаг у нетрадиционных. Кто еще за него в самолёте дёрнуть может?

Мария Обухова

в тон понели самолета а красным написано где он и что с ним делать

Рома Иванов

А почему не Александры? И стоп-краны ? Вы там только один видели ?

Викочка :*

его там нету наверное,так как если его нажмешь люди разобьются.

Викочка :*

я права да?

Александр

конечно))

Марик Добкин

Мои дети на эту загадку говорят: - "голубого - под цвет неба"... 😄

Игорь Бербенец

Это они так прикалываются или реально думаючто он там есть!)?

Игорь Бербенец

мдааааааааааааааа

Александр

комментарии излишни!

Игорь Бербенец

че так?

Александр

а кто они?

Евгений Дубов

должен быть синего, но почему-то его так никто и не нашел...:)

Андрей Бородинский

у кого как у кого коричневый 5 звёзд у кого прозрачно белый

Александр

O_o

Андрей Бородинский

Правда в последнее время за индивидуальные стоп краны статья светит так что летаем без тормозов

Федор Тиханов

Голубого. На кораблях синего. У вертолетов зеленого. )))

Диана Георгиевна

Так выходи где надо, а то весь самолет останавливать.