Epic Fail

Почему действиями даже миллиардов триллионов людей не возможно оценить и изменить ход истории человечества?

Ответы
Аниза Абдиева

для этого нужно менять мировоззрение человека, его отношение ко всем и всему

Василиса Мудрая

потому что это никому не важно ))))

Елена Трофимова

Все возможно в этой жизни

Диля Смаковская

Вполне можно

Владимир Смаковский

Если будет сплоченность и общая вера... И мы сами вершим наши судьбы!!!

Epic Fail

стыдно признать, но даже миллиарды овец не в силах уничтожить одного единственного волка.

Владимир Смаковский

В вашем понимании, толпа - это овцы? Вы сами, к кому себя относите? И еще, всегда побеждали количеством и стратегией!!!

Epic Fail

овцы всех победили посмертно)))

Владимир Смаковский

Вы не на все мои вопросы ответили))) когда у людей есть лидер, их не сломать!!! Почитайте про монгольскую игу..

Диля Смаковская

Оглянитесь по сторонам.Посмотрите на то что творится в мире....И после этого ставить в пример стадо овец и одного волка.....Стадо явно с преимуществом!