Тетушка Сова

А вас бесит, когда люди пишут с ошибками?

Ответы · страница 7
Евгений Брунеткин

ну либо малолетки егешные.. либо озабоченные недостатком внимания

Microsonya Www

Слегка подбешивает, что аж хочется "по-дружески" пожать им горло))))

Ку
Кубаночка

Ну, если уж сильно сильно с ошибками.. А так..может быть и опечатка..

Марго Беккер

уже неет.. бесит давно вышедшее из употребления *кушать*а не Есть..

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я сам пишу с ошибками..главное не ошибку ловить а смысл понять

Ан
Анита

Не всегда, потому что иногда просто буквы залипают на клавиатуре

До
Добряк

Удивляет, когда они воинственно гордятся своей безграмотностью.

Anton Sokolov

Да, порой сам допускаю потому что с телефона еще т9 мешает иногда

Сергей

До пафиг) Тобишь не обращаем внимание, не будем учить да и зачем)

Сергей

) тогда можно дать совет, человеку, который пишет с ошибками.

Тетушка Сова

можно, но зачем? такого рода советам никогда не следуют.

Сергей

Так ведь учителю можно) Правильно зачем, обидем или разозлим лишь. Тогда не обращать внимание остается.

Данил Щелкунов

нет! мы же не на уроке русского языка! неприятно конечно малость

Владислав

Когда нет грамоты - нет. Бесит когда умышленно коверкают слова

The Man!! U_S_A

неа......меня бесит тупое построение предложения задом на перед

Станислав Хмель

Да, если ошибки слишком выразительные и ничего понять нельзя.

Никитос Громов

Неа. Не обращаю на это никакого внимания! Мне как то все равно.

Ирина Карпова

нет.я просто читаю, а для исправления ошибок есть копирайтеры

حס
حميد סילברט י

Ни с какой стати меня это должно бесить главное смысл уловить

Ге
Георгий

Нет, мне их жаль. А может это иностранцы и русский плохо знают.

Ал
Алексей

а у меня один палей пишет и комп то пропускает то подставляет

``
```

вапще пофик🤣 мы ж не документы о купле продаже составляем🤣

Никита Анохин

Нет. Безграмотность нужно простить, ибо не знает, что творит.