Таджичка В Тюбетейке ))

Вторая Армия мира России говорят что освобождают Бахмут! Так идиоты ,от кого освобождают? Там ведь никого нет, людей давно там нет, все разрушено как на кладбище! Уже тошно слышать этот идиотизм! Придумайте уже другой термин пиздижа!!!

Ответы
Грешник *****

от людей укрофашисты освободили а теперь от них ......а тошнит потому что святое дело бороться с демонизмом ....

Гармония Россия

Так свали оттуда,где тебя насильно привязали к столбу и пытают в уши Бахмутом,еаме...Нам то чего ноешь?😆

Сергей Пастухов

Про Мариуполь еще громче ныли.
Ничего, освобождён.

Сергей Пастухов

В начале мая там прошел литературный фестиваль "Звёзды над Донбассом"

Фе
Феникс*

хохлы защищают Бахмут, кого защищают, людей давно там нет, придумайте уже другой термин пиздижа!!!

Владимир Ляпин

Да не говори... что за армия? с кем воюем? Главнокомандующий в самоволке...

Николай Костров

Конечно никого нет, ( защитники ) прикрываются Людьми, Мирными Жителями,

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов нет других терминов, они говносрачат не вылезая из зобоящика

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пришли спасаь лднр а пизды получает Белгород Курск Воронеж.....😆 их спасайте...ёпт 😆

Михаил

там не люди, там ваши херои по подвалам сидели.... теперь на кладбище.

Вечеслав Дмитриев

чего не понятно ? разделились на два отряда , и херачат друг друга !

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну один не законно херачит! Другой по делу

Вечеслав Дмитриев

по какому делу ? херачат чтобы херачить . сами себя ,само собой …

Не Я

придумайте уже другой вопрос, мадам)))..тошно читать ваши вопросы))

Таджичка В Тюбетейке ))

Так мадам не читайте и идите дальше!! Есть кнопка пропустить !!

Не Я

так мелькает ваш бред..и причём идиотский..просто не частите глупыми вопросами)))

Mass. Тerr

От вас, бандеровские недобитки и пиндосовские жополизы🤣

Анатолий Скорняков

Аида -ой как не культурно. А претензии все к Путину.

Таджичка В Тюбетейке ))

Претензии только ему!! Иначе никак

Михаил Александров

Освобождают от всу. Никто ничего не придумал.

Слава З С У !

В тому і феномен рашистів. Мразі деградовані(

Дмитрий Степанов

Россия освобождает Украину от нацызма!

Таджичка В Тюбетейке ))

Очередная чушь!!!

Дмитрий Степанов

Для тебя - да! Для нас - правда...

Таджичка В Тюбетейке ))

Со мной весь мир согласен!! Так что твоя правда к хуям

Дмитрий Степанов

Ваше ебаное НАТО ещё не весь мир, не обольщайтесь...

Таджичка В Тюбетейке ))

Нато и куча стран !! Вы позорище ! Над вами весь мир ржет!!

Дмитрий Степанов

Ржут только такие фейкометы как ты, и то со страху...

Че
Человек

42 Он будет и дальше нападать на разные земли. Не спасётся и Египет. 43 Он будет распоряжаться скрытыми сокровищами — золотом и серебром — и всеми богатствами Египта. И за ним пойдут ливийцы и эфиопы. 44 Но его встревожат вести с востока и севера, и он выступит в сильной ярости, чтобы губить и уничтожать многих. 45 Он поставит свои царские шатры между великим морем и святой горой Прекрасной земли. Он придёт к своему концу, и никто не поможет ему.

Александр Юрьевич Бондаренко

так ведь и в сталинграде было также

Юр
Юри

Фу..Какая не культурная девочка 😠

Naemnik

Там ВСУ была, ну щас разбили да

ск
сергей кравцов

Это деньги огромные деньги

Улугбек

Приезжай... Увидишь...

Вадим Хасанов

Тебе то какое дело ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Я прежде человек!!! Имею сострадания!

Вадим Хасанов

Сострадания? Скажите про это тем кто английскими ракетами детскую больницу обстреляли. С находящимися там детьми. Мерзавцы блять.