Алексей Палагнюк

А Тарас Шевченко, ел мясо когда писал "Тараса Бульбу" ?

Ответы · страница 12
Оксана Бургело

как водится, наверное, ел

Оксана Бургело

браво, никогда не дочитываю вопрос

Ирина Алексова

Нужно уточнить у Гоголя!

Алексей Палагнюк

Ирина а Вы считаете что война на донбасе без наших доблестных россиян проходит?

Ирина Алексова

Нет.Есть там и доблестные россияне,и не доблестные россияне,и не россияне.Оружие в руках кого попало.Никто никому не подчиняется,и это не позволяет хоть о чем-нибудь договориться и сдержать договор.Это и с нашей стороны практикуется.В последнее время пытаются всех желающих быть при оружии вступить в ВСУ,хоть как-то организовать множественные батальоны.

Алексей Палагнюк

Слышал прямо с пляжа парней тащат в военкоматы, это друзья мне рассказывали не СМИ. у нас многие осуждают Путина что не сделал крымский вариант в Донецке

Ирина Алексова

С дипломатическим опытом ВВ,его можно и нужно осуждать за то,что он допустил эту мышинную возню на Донбассе.Донбасс-не Крым.Он был и будет украинским.

Алексей Палагнюк

Ирина. Я вот только не пойму, на что там народ живёт?

Тамара Лалетина

Я не присутствовала там.

Тамара Лалетина

Было , было. Поэтому и помним кое-что.

Тамара Лалетина

Я лично с удовольствием читала.

Алексей Палагнюк

А я читал на укрском языке, такой сборник (подписка) был прикольно. там и продолжение малость было

Тамара Лалетина

Увы , не читала. Только читала в детстве журнал "Перец",кажется так назывался.

Алексей Палагнюк

мож быть, чудна была сов литература

Любовь Шацкова

Я думаю....он ел сало.....:):D

Любовь Шацкова

......и что? Он ел мясо или нет?!:(

Алексей Палагнюк

Уважаемая Любовь! Шевченко не писал Тараса Бульбу, это Гоголь наваял

Любовь Шацкова

.......увы,не знала.:-/А может быть и забыла,склероз.....

Алексей Палагнюк

70% таких, ловятся на Тарас-Тарас

Любовь Шацкова

Дааааааа....вот и такое бывает!!!

Нина Агафонова

Честное слово, не видела

Нина Агафонова

Да я и буквы-то не все знаю

Нина Агафонова

Дык, в 9 - то классе буквы знают все

Алексей Палагнюк

Буквы знают. но не все умеют пользоваться знаниями

Вера Данилова

он не мой сосед я не знаю

Алексей Палагнюк

я тоже не видел его но читал ТБ

Вера Данилова

ваша жизнь идет параллельно с писателями?

Алексей Палагнюк

устаю, настоящей творческой работы мало... Так мелочишка суфиксов и флексий

Ra
Rasena

неа, ел бульбу (картошку)

Алексей Палагнюк

А я про литературу кто автор?

Ra
Rasena

оспидя...Гоголь (не моголь)

Ирина Исаева

Гоголя это произведение

Алексей Палагнюк

Но я бы сразу Вас принял в университет если б ответ был такой: Лопал, лопал Гоголь мясо и когда Вечера на хуторе близь Диканьки писал, тоже ел!

Ирина Исаева

А то как же, мужик!Кто ж мясо не любит:) я тоже люблю 🙂 в университет бы с удовольствием...эх, на работе хуже, со студенческими годами не сравнить.

Наташа Пасынкова

нет, пятницу13 смотрел))))

Алексей Палагнюк

оригинально! а он автор ТБ?

Наташа Пасынкова

не поделитесь грибочками которые кушаете?

Алексей Палагнюк

нет, мои груздочки для сынка и дочки

Наташа Пасынкова

правильно, все в дом, все в дом.....

Ольга Склярова

Невежда! Это был Гоголь!

Алексей Палагнюк

Оля 5+! А "12 стульев" не навеяло?

Алексей Палагнюк

Ссора Лизы и Коли про Толстого и мясо

Алексей Палагнюк

И когда "Гайдамаков" писал -Лопал!!!

Алексей Палагнюк

У меня только с граматёшкой не очень, запятые там и пр...

Ольга Пархоменко

пельмени ел со сметаною

Ольга Пархоменко

нет,но украинцы все пельмени любят

Алексей Палагнюк

Ка и я. Но пельмени это святое, я сам делаю никого не подпускаю ни жену ни деток

Валентина Халтурина

думаете он сыроедом был

Алексей Палагнюк

думаю он ваще не при делах. Гоголь автор

Алексей Палагнюк

5 за самокритику!!! люблю позитивщиков. а то начинают юлить - Вы же про мясо спрашивали.... Вы же про шевченко..... Самый частый ответ: он ел бульбу, на втором месте: ел сало, на третьем : галушки

Мария Белинская

Скорее всего он ел сало.

Алексей Палагнюк

Да ничего человеческое ему не чуждо было. только вот не писал он Тараса Бульбу.... Гоголь автор то

Людмила Миронова

нет, он за музой гонялся

Алексей Палагнюк

правильно. Гоголь писал а это музил себе

Светлана Нырова

это вопрос не по адресу

Алексей Палагнюк

5 за ответ так ещё никто не отвечал

Galina Pisareva

Думаю, нажимал на сало.

Алексей Палагнюк

Я тоже окончил без четвёрок.....

Алексей Палагнюк

5 по физре и трудам, остальные тройки

Алексей Палагнюк

ну тут без вопросов 5+ даже грамота от горкома ВЛКСМ, это я лублу

Galina Pisareva

Чтоб окружающим не навредить

Алексей Палагнюк

Не гормоны говорят при пении не совсем мне нужные образуются, полнею

Чеза Набля

Морковную котлету, ага

Алексей Палагнюк

АИ чую в теме!!! Ответ просто блестящий!!! Браво. первое место вашему ответу. На втором : Лопал! И когда Кобзаря писал жрал, жрал!!!

Чеза Набля

Ну нет, насчет Кобзаря определенно первое место. Но мы в одном ключе ))

Алексей Палагнюк

Нет Вы первая про морковную котлету въехали!!! Дюже приятно

Алексей Палагнюк

ещё бы кто вспомнил фальшивого зайца!

Чеза Набля

Необыкновенной пушистости 😄

Алексей Палагнюк

можно я тебя в друзья добавлю?

Чеза Набля

Алексей, все бы хорошо, но я немножко тут троллю, так что имя, фото и даже пол - не мои. Без обид только, это не против тебя, ок?

Галина Дедкова

Гоголь вообще-то писал

Галина Дедкова

ой, как приятно. )))))))))))))

Алексей Палагнюк

Ну есть тут один, мужичонка

Алексей Палагнюк

он хоббит, хобби у него такое

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) проверка на вшивость! НАС

Алексей Палагнюк

да на внимательность, на знание. да меня уже удовлетворяет то что я, большинству отвечавших указал кто автор. кто то обиделся, кто то хохотал над собой, реакции разные были

Ел
Елена

теперь уже не спросишь

Алексей Палагнюк

а вспомнить автора всё таки можно

Ел
Елена

конечно Гоголь,машинально ответила

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

🙂

Светлана Прудник

возможно почему бы нет

Алексей Палагнюк

вот приятно общаться с человеком который не психует не досадует... спокойно так реагирует 5+ Вам

Светлана Прудник

уже туплю - редко приходится с ходу держать ответ

Светлана Прудник

попробую быть внимательней