Наталья

Если кто-то вдруг отдалился от вас. не печальтесь. Возможно это ответ от Бога на вашу молитву:"Но избави нас от лукавого!"???

Ответы
Носок В Варенье.

Только лукавый просит избавить от лукавого...все просто..подумайте---ребенок не знает о религии и о боге и не знает о лукавом. И не знает о молитве.....а он святой......а вы та которая знает...вы и есть лукавый потому что лукавите.....неприятно это слышать правда?

Носок В Варенье.

Вы искренни всего два раза в жизни....в момент рождения и в момент смерти....все остальное это театр...вы всю жизнь проводите в нем.....

Наталья

Не судите - не судимы будете! Что вы сейчас написали - это относится и к вам.В этом театре мы вместе!

Носок В Варенье.

Не относится

Наталья

Да вы себе и аватарку подобрали как из театра))

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Наталья

А вы, что, с мужчиной спите?))

Рысинский Василий

упсс...А вот голубизну мне цеплять не надо!!!!...я люблю рыжих женщин!!! ...Особенно если она носит очки!!!!

Наталья

Классно))))

Татьяна Грищенко

А ведь правда ваша, Наталья. Сейчас прикинула, кто от меня отдалился, и поняла_ они действительно от лукавого!!!

Наталья

👏👏👏🌹🌹🌹

Татьяна Грищенко

Спасибо,Наташенька!!!

Наталья

👄

Ин
Инекече

все всё переиначивают под себя, только чтобы им удобно/спокойно/комфортно было... но это путь регресса

Гредякин Алексей

не делайте знак равно между пороками и людьми.. ох не надо

Наталья

Не мною это придумано. Да здесь ничего особенного нет.

Гредякин Алексей

а кем же? церковь учит разделять, то есть отделять человека от греха и наоборот

Наталья

Всё правильно написано. Если человек отдалился от другого. значит так и должно быть. чтобы не мешал жить. Причём здесь грех?

Гредякин Алексей

ну если вы считаете, что грех не при чём, то разговор мог бы быть долгим.. но я спать. всего доброго, хорошего и проч 😉

Наталья

Хорошего сна вам

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Вы знаете, заставили задуматься, очень даже может быть.

Наталья

👍👍👍))

Юрий Шуганов

Вот и получается: не беспокой Бога всуе - по мелочам!

Наталья

???

Валерий Шилов

🖼

Наталья

Извините, если обидела)))

Валерий Шилов

ничего, я философски отношусь к этому: каждый по-своему прав.

Наталья

Так открытка мне была или просто для украшения?)))

Валерий Шилов

Вам, конечно.

Наталья

Спасибо!))

Андрей Лященко

Оказывается вокруг одни лукавые ?

Леонид Иванюсь

Истинная правда и золотые слова.

Наталья

👏👏👏)))

Дмитрий Каракозиди

А за что от меня ты так далека.

Наталья

?

Dark Dog

😀ну тут как посмотреть...

Наталья

Да хоть как! Ушёл человек - значит не ваш))

Dark Dog

Или вы не его 😉

Наталья

Или мы не его😜

Де
Дерсу

Или же" Не приведи Господь..."

Наталья

Может и так))

Константин Михнов

идеальных людей не бывает

Наталья

Идеальными себя считают только дураки и идиоты))

Константин Михнов

хохлы , поляки , евреи , иногда армяне.

Наталья

)))

Торговецчернымдеревом

Там имелся в виду Сатана))

Наталья

И возле вас крутился сатана в человеческом обличье, поэтому вы с ним и не нашли общий язык))

Торговецчернымдеревом

Ну, может)) Он не представлялся)

Наталья

А он и не представится. Человек был с вами и отдалился - это значит не ваш человек. Вот и говорится, но избави нас от лукавого.

Торговецчернымдеревом

в молитве наверно и это тоже имеется в виду)

Наталья

Конечно. Не нами это придумано. Действительно. иной раз такие люди встречаются, что потом хватаешься за голову и не понимаешь, как можно было общаться с таким человеком))

Valeriy Dj

Благодарю!!!Одиноко мне)

Наталья

Кроме вас есть ещё кто-нибудь из детей?

Valeriy Dj

Есть сестра старшая

Наталья

Мать же не одна останется. Если вам так плохо. меняйте место жительства. А там глядишь и мама надумает уехать. Поставьте категорично вопрос или вместе едем или я один. Я пишу как можно сделать. чтобы не состариться душой в молодые годы и. тогда уже ничто радовать не будет.

Valeriy Dj

И так уже ничего не радует !Вы угадали

Наталья

Из любой ситуации есть выход. поверьте мне и не надо так сильно отчаиваться))

Stanislav Voitovitskiy

Вы поняли что написали?

Наталья

Пока))

Stanislav Voitovitskiy

доброго дня)

Наталья

😊

Наталья

☺️

.... Реус

Ну да, без бога никак.

Наталья

👍)))

Данияр Махметов

я отдаляюсь от бога

Наталья

А приближаетесь к кому? Здесь же не говорится, чтобы вы к Богу приблизились))

Ольга Бельш

НАДО ПОНАБЛЮДАТЬ

Наталья

Думаю, не разачаруетесь)))

Ольга Бельш

я тут уже проанализировала одного товарища. прикольно!!!!!!!!!! частенько с моим мужем прикладывались... теперь на что то обиделись друг на друга и пьянка врозь! избави нас от лукавого!"

Наталья

Вот именно. Если человек уходит -значит не наш человек)))