Ksyunya Evgenevna

Почему люди порой принимают неправильные решения, а потом страдают от них?

Ответы
Артём Немцев

Любые принимаемые решения для человека в тот момент времени кажутся правильными и иначе просто не поступишь. Жалеть о прошлом бессмысленно, но выводы на будущее извлекать можно.

Светлана Хлебкова

Потому что на момент принятия решения им кажется, что именно так нужно поступить. Как говорится знал бы где упасть соломенку бы постилил

Анастасия Викторовна

Все зависит от настроения... ведь всегда Так когда настроения есть и все идет Как Надо, еще мало кто думает перед Тем Как Что то сделать

Андрей Корнев

потому что у них маленький никчемный мозг, не способный предусмотреть последствия им же придуманной деятельности.

Serg K

просто порой не знаешь как поступить в той или иной ситуации. а когда уже все сделано думаешь: "А может...?"

Сергей Лукашев

Необъяснимо! И возраст здесь не при чем. Увы! Причем одинаково ошибаются и прагматики и эмоционалы.

Юрий Logart Смурыгин

Потому что многие не думают мозгами, а другим местом... Кто сердцем, кто тем, что ниже пояса... )))

Много думают, перемалывают, перелопачивают из всего из этого получается пыль, а не решение

Вячеслав Мальков

А почем люди всегда должны принимать правильные решения? На своих ошибках мы учимся.

Роксолана Прекрасная

Советоваться надо было. При множестве советов приходит верное решение (Библия)

Икрам Сапаев

Как говорят 7 раз отметь и 1 раз отреж а те который метят один раз отрезают раза

Виктор Соколов

нет правильных или не правильных решений, есть только последствия выбора

Лидия Войтова

Очень трудно сразу найти правильное решение, сделать правильный выбор.

*беzzz Тормоzzzoфф*

Я чесно говоря незнаю)глупые люди сначало надо подумать потом сделать)

Л*
Лия ***

Потому что решения принимают не обдумывая, а руководствуясь эмоцией...

Александра Леонова

эмоции иногда берут верх)))) вот тогда тяжело принимать вепные решения

Ю~
Юля ~

время на обдумывания не хочется тратить,а этого как раз и не хватает

Ольга Аристархова

Т.к. необдуманные и спонтанные решения приводят именно к страданиям

Евгений Черкасов

а в чем же тогда был бы смысл жизни если бы не было неверных решений?

Дмитрий Иноземцев

потому что самоуверенны, но и к другому мнению прислушиваться надо