Attila

ВАШИ МЕЧТЫ!!! Оцените себя по пятибальной шкале. В детстве вы о чем-то мечтали. Осуществили ли вы свои мечты? 5 - да, все осуществил. 4 - некоторые осуществил. 3 - только начал осуществлять. 2 - нет, ни одной не осуществил. 1 - забыли о чем мечтали

Ответы
Восток Дело Тонкое...

Я не мечтала. Просто рисовала одну картинку. Она стала явью. Но, стало понятно, что это не моё счастье

Attila

очинна интересочно. падробний можна?

Марина

В детстве мы мечтали о новых игрушках, о конфетах. Теперь конфет навалом, а мне не надо.

Attila

ок. оценка будет, двоечница?

Марина

Причём тут двоечница? Мне вообще-то наплевать, как ты

Марина

Оценишь сказанное мной

Attila

ну и молчи те

Se
Sergeo

можно пить водку, курить и не слушаться родителей

Attila

супир

Николай Ланцов

6. Ни о чем не мечтала.

Attila

супир