Fоtinija

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Что же надо понять из данного урока жизни?

Ответы
Ев
Евгения

Почему-то мы всегда говорим о людях. Хотя и ситуации нас меняют тоже. Мы обязаны меняться. Так учимся.

Fоtinija

Нас многое что меняет, профессии, например...

Толян. V

да ничего не надо...на земле 7 лярдов различных особей...хочешь- не хочешь а натыкаешься..

Евгений Лурье

всё что с нами происходит не проходит бесследно поэтому мы постоянно меняемся

Fоtinija

🙂

Fоtinija

благодарю за ответ

Microsonya Www

Что ты шла не тем путем) и тебя вот таким способом дёрнули из заблуждений)

Microsonya Www

Долго объяснять)) Но тут так......если ты стала лучше, мудрее, умнее после такого человека, значит привели на нужный путь, а если просто обиделась и продолжаешь ныть урок был бесполезен и получишь ещё хлеще)))

Fоtinija

Но тем не менее ты уже не будешь прежней...?

Microsonya Www

Конечно да! Но эта новая должна быть обновленной )

Fоtinija

🙂

Microsonya Www

🙂

Я? Кто?!

Меняешься? Это как? Черное стало белым, а белое-черным?

Я? Кто?!

Ха. Поспорим? Зависть к успешным рулит. С детства. У паскуд. А кому такая зависть безразлична, то он останется норм челом.

Fоtinija

Человека, если правильно воспитывать, можно все разрушающие качества изжить...

Я? Кто?!

Спорно. И очень. Например: взяли львенка в дом, стали воспитывать, убирая(вроде бы) разрушающие качества. И все хорошо, до поры до времени. Пока в льве не проснется то, что в нем заложено природой. И всё. Дикий зверь остался зверем. Хоть и воспитанным

Fоtinija

Значит, с ним рядом другие люди, те которые из него делают зверя)... вопрос же в этом

Я? Кто?!

Вопрос в этом, что окружение "делает" зверя зверем. Но это ведь не правильно, зверь внутри. И никакое окружение его не провоцирует. Он сам по себе просыпается, засыпает или спит/не спит. А попытка убедить себя и окружающих в том, что кто-то виноват-это всего лишь способ обелить себя. Мол, я-то зверь, но "мирный", пока не разозлят-не покажу себя настоящего. И получается, что все уроды, кроме паскудника. Его, беднюсика, провоцируют на мерзости.

Ирина Карпова

люди не меняются, а подстраиваются под новые условия.

Fоtinija

Уверены, Ирина, что люди не меняются?

Ирина Карпова

абсолютно уверена в этом.

Fоtinija

А я не уверена, потому как даже профессия накладывает свой отпечаток на человека

Ирина Карпова

я не навязываю свое мнение, а просто отвечаю на вопрос.

Антонио Гареев

Истину - не верь слезам шалавы....

Та
Таня

Боль превратить в радость

Fоtinija

а если радость?

Та
Таня

В счастье

Fоtinija

🌺🙂

Ан
Андрей

то что клико хулиганит.

Кирилл Рей

Встретите и узнаите)

Fоtinija

я знаю), я у вас спрашиваю)

Кирилл Рей

тоже самое вероятнее всего

Игорь

Жизнь сама изменит