Наталья

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная .не длинная, а статная, не тощая .а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то .что тебе дал Бог !
Эвелина Хромченко.
Как вам?

Ответы
Владимир Селезнёв

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,

любовь остыла!

Семен Казанков

Могли бы и не давать. Если я женился - сам выбрал. Еще и на всякий случай согласие спрашивают. Согласился - живи. Главное, согласиться - когда уже любовь. И если у женщины какие-то претензии к своей фигуре, они не принимаются. И так красивая ) А если полюбил, а она потолстела, к примеру - но я же не тело люблю, а именно ЕЁ! Даже свою старую ведьму люблю искренне до сих пор ) И дело не в том, что она пообещала мне мне богатство и бессмер.а..а.ав.... ваыуЧтотыДЕлаешь? ОставьмЕНя впоке!!!. Продолжать? Люблю свою ведьмочку. А ей до сих пор пиво не продают в магазине. В свои 31 выглядит на 16. Может быть, потому и выглядит на 16 - пиво не продают?)

Наталья

Супер сказано.

Фило Софочка

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Любовь остыла.
СоветыТристана"Собака на сене"

Наталья

ну так они для влюбчивых мужчин предназначены.

Фило Софочка

это я к тому,что если мужчина не любит,он может всё перевернуть

Наталья

если не любит ему и переворачивать не придётся.)))

Юр
Юрий

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Наталья

да уж.

Юр
Юрий

😀😀😀

Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Наталья

👍👏

Dr. Specht

а мне больше нравится так: Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Александр Журавлев

и в обратную сторону тоже так же.
не только мужчины должны воспринимать женщин такими как есть, но и женщины тоже должны воспринимать мужчин такими какие они есть. но это в идеале. к чему я стремился.

но в жизни наоборот. если один пол принимает так как есть, то другой пол пытается изменить, переделать.

Наталья

Согласна всё должно быть взаимно.

В*
Владимир ***

не аппетитная, а чудовищно жырная, не статная, а с ногой 45го размера, не стройная а костлявая, не миниатюра - а жертва генетического заболевания. Не прелесть какая глупенькая, а йобнутая на всю голову. Как вам? ))))) Ко всякому человеку следует подходить индивидуально, как и к Эвелине Хромченко...

Евгений Яровой

На канале ТНТ есть передача Однажды в России ... Показали миниатюру- пародия на Эвелину Хромченко ... там назвали её -- Хромосомченко ... угарная штука получилась ... А ещё прикольная штука -- Литвина Ренатова ... Она там - ну просто неподражаемая !! 😆

Наталья

😂

Алекс Венцель

Неплохо.Невольно вспомнилась присказка: -Как корабль назовут, так он и поплывёт...Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))))))))

Наталья

😂👍 он то знал толк в женщинах.

Алекс Венцель

Говорят, что да...)))))))))

Наталья

Гений ему можно.

Алекс Венцель

А хотите прочитать мой рассказ примерно на эту тему?

Наталья

давайте.

Алекс Венцель

Пишу в личку ссылку...

Наталья

хорошо.

Аскар Буркитбаев

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

Hа девиц глядите с нужной точки,
Hаливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу...)))

Наталья

только что слушала)))))

Аскар Буркитбаев

Аааа! Вспомнили!!!))) Джигарханян плохому не научит.))))

Наталья

это для тех кто слишком влюбчив.

Аскар Буркитбаев

Да мы, мужики, все такие!))))

Наталья

☺️

Аскербек Джаваров

Так и есть.из за того что люди не терпят друг друга разводы существуют. Люди не знают закона кармы ,что ты заслужил то и получаешь,поэтому актуально просто терпеть.с другой женой или мужем лучше не будет,будет только хуже.

Наталья

если уж выбрал так заботься так что бы не возникала вопросов как назвать любимую женщину.

Аскербек Джаваров

Обоюдная забота нужна.в семье больше зависит от женщины.если женщина разумная то все будет хорошо.конечно в этом мире не бывает всегда хорошо,проблемы будут всегда.так здесь устроено.чтобы люди задумались о смысле жизни.

Наталья

обоюдная не сомнено, не зря же нас бог создал такими разными.

Аскербек Джаваров

Правильно

Наталья

☺️

Андрій. Ми З України!

Согласен! Но, когда у женщины рост 165 см, а вес 125 кг, это уже не аппетитная. Это инвалид. Интимные места без зеркала увидеть не может. Когда девушка обтянутая кожей, как узник Освенциума, ее хочется покормить, а не обнять.

Наталья

ну это уже патологии , а мы про другое.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Женщина может быть любой, главное — запомнить, что она не толстая, а аппетитная .не длинная, а статная, не тощая .а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то .что тебе дал Бог !
Эвелина Хромченко.
Как вам?

Никифор Хальт

Как сказал один, не помню кто, примерно так: "Красоту женщины способен оценить только любящий её мужчина. Женщина - существо глупое, она способна видеть в себе только недостатки."

Никифор Хальт

Что, так всё плохо было?

Наталья

было.

Никифор Хальт

Это исправимо?

Наталья

ну так ы и исправили.

Nata K

Какие только мужчины не подбирают слова для аппетитных женщин, а ведь у многих жёны, матеря и сёстры такие. Как бы им понравилось если бы так их близких и родных женщин хаяли?

Наталья

👍

Елена

Вы знаете, есть женщина , которые сексуальны в своей полноте, а есть , которые безобразны... Так же и в худобе... Есть грань , за которой красивое становится безобразным....

Наталья

не спорю.

Радуга Рада

Нам самим нужно полюбить себя и чувствовать себя прекрасной такой какая есть с нашим весом,ростом,внешностью и внутренним миром.Перестать себя критиковать.

Наталья

вот это правильно!💐

Владимир 10.17

не согласен....ничего запоминать не нужно, надо просто влюбиться и полюбить, и тогда она будет и аппетитной, и стройной, и миниатюрной....в общем самой-самой )))

Наталья

👏👍

Владимир 10.17

да )