Светлана Волостнова

Мне не нравится, когда на аватарке детское лицо. Зачем Вы подвергаете опасности маленького человечка?

Ответы · страница 2
H2So4

А Вы не боитесь пользоваться интернетом? Он же облучает или что-то типа того.

Светлана Филюкова

МНЕ ТОЖЕ. БРЕД КАКОЙ ТО ! О СЕКСЕ ГОВОРЯТ, А ТАМ РЕБЁНОК, КАЛЕЧИТЕ ДУШУ С МАЛА.

Галина Чиркова

Мне тоже. Я своим запретила фотки внука выкладывать, а вдруг сглаз или порча

Igor Kuznecov

Тут надо в психиатрию заглянуть, там четкое определение таким людям дается

Евгения Крюковская

А люди бестолковые по сути и дремучие. Возмет дед на руки внука и счастлив.

Деркач Иван

Как же давно я тебя не видел... Очень-бы хотелось узнать как твои успехи...

Деркач Иван

Надеюсь ты будешь счастлива!💐

Светлана Волостнова

Счастье - эфемерно, Ванюш!

Светлана Волостнова

Иван - это все клише. А в жизни не так всё гладко.

Деркач Иван

Света, я ведь тоже не на другой планете живу...

Светлана Волостнова

Но у Вас оптимизма побольше. А мой опыт жизни к этому не располагает.

Музыкальный Кот 🐈

А, ну конечно, фотография крадет душу, да. Алё, женщина, 21 век на дворе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только инфантилы ставят на авку детей, зачастую чужих, из интернета.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И заметила,в основном мужчины.

Светлана Волостнова

А МУЖЧИН НАСТОЯЩИХ ЗДЕСЬ оченьМАЛО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня в друзьях все настоящие.

Св
Свиночел.

Я вообще не понимаю, зачем детей фоткать и выставлять всем напоказ...

Св
Свиночел.

Тоже мне, нашли чем хвастаться.

Пу
Путник

Это он с виду мал, а иак вообще то шустрый и не по годам смышленный

Надежда Из Сибири.

Ну и ставил бы слышленыша...

Пу
Путник

У меня он значительно подрос

Надежда Из Сибири.

Серега...пусть и ещё растет.

Сергей Ольшевский

Что за чушь? Если у меня был бы смайлик-семье смайлов было бы горе?

Робаут Жиллиман

я тоже думал сначала карлика на аватарку поставить, но, одумался.

Робаут Жиллиман

о прошлом, как о трупах, либо хорошее, либо к дьяволу их. Хорошо поёте, неплохой голос.

Светлана Волостнова

Вы и послушали меня? О! Чем это я Вам так приглянулась?

Робаут Жиллиман

работа такая, нам платят за это)

Светлана Волостнова

Вы, работаете модератором, што ли? В ВКонтакте, што ли?

Светлана Волостнова

Можно на личке, если уж так секретно!

Изя Моргенштерн

Вы настолько опасны, что вам даже фотографии показывать нельзя?

Изя Моргенштерн

А взрослых можно использовать?

Светлана Волостнова

Взрослые за себя могут постоять

Изя Моргенштерн

А за своих детей не могут?

Светлана Волостнова

Ну поменяйте, поменяйте своюаватарку на детскую, если так хочется. Я вон с такими и не разговариваю

Изя Моргенштерн

Спокойно. Я только разобраться пытаюсь.

М.
Максим .

Это правда.....человек сам себя ставит в положение детский лепет.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Согласен. Это же касается вообще всех фото детей, неважно где.

Виктор Моржаков

Сначала на своей Аве навели порядок а потом чужие коментируй.

Олег Решетников (Новосибирск)

Отвратительно, как будто педофилы. Тьфу!! Грязные извращенцы

Светлана Волостнова

И Вам не нравится? Но им не докажешь!

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно. Ваше последнее стихотворение мне покажите.

Светлана Волостнова

А заходите в Стихи.ру и читайте!

Олег Решетников (Новосибирск)

А как я идентифицирую Вас лично? Все скрываются под т.н. аватарками, придуманными прозвищами, кличками. У Вас нет информации о поле, возрасте.

Светлана Волостнова

Я женщина 68 лет. Не аватарке мне 66 лет

Олег Решетников (Новосибирск)

Пока нашёл СТИХИРУ - богослужебное песнопение. Лезу вглубь

Олег Решетников (Новосибирск)

Уже 2 часа на сайте. Ничего не понял. Волостновых 3 барышни. Не дают почитать.

В-
Вадим ---

когда своё после ночи неожиданно смотриться,лучше детское

Магомед Рамазанов

Я с вами согласен, человек без лица и как с ним общаться?🌹

✿П
✿ Полина

а мож просто по приколу))! ! чтоб психологи головы напрягли))