Дмитрий Бон

Как найти свою вторую половинку. Когда работаешь по 14-16 часов в день без выходных??

Ответы · страница 3
Кларис

А зачем тебе половинка при таком графике работы. Она все равно сбежала бы.

Alёnochka Roshina

Это очень тяжело!!!найти то можно,главное встретить достойного человека!

Елена Кузнецова

По дороге домой или на работу,она может быть рядом,обратился внимание

ирина монюшко

но тут же время находите...сидя у компа можно тоже найти приключение

ирина монюшко

ну и что...время на интернет есть...и по крайней мере существуют соцсети...сайты знакомств...

ирина монюшко

вы не поверите...даже на mail.ru и одноклассники...знаю семьи создались...вопрос только задай себе насколько ты серьезен в поисках

Гаухар Жакипова

Поменяй работу, иначе твоей второй половинкой станет твоя работа

Александр Бундин

задай себе вопрос: "я живу чтобы работать или работаю чтобы жить?"

Татьяна

работать по 14-16 без выходных там, где может оказаться половинка.

Галина Ясная

А в сутках их 24....есть еще время,,значит надо искать возможность

Kitsune =^_^=

Ну у вас же бывают выходные,отпуск наконец))ну или в соц.сетях

Дмитрий Бон

Сети не полагают. Отпуска нет и выходных тоже

Madj Bomadjuara

я тоже так работала, было дело, а вот в личном сложнова-то да...

Ma
Markapit

А почему именно половинку? я всегда искала целого человека))

Ольга Ольга

на работе, в магазине, по дороге и тд. обязательно найдется 🙂

S. /leo/ Utenok

Работай по 20-24 часа-и проблема отпадет вместе с чем-нибудь...

Наиля Фаизова

Видимо невозможно!!! Но как, говорят невозможное возможно!!!

Ольга Чуйкова

ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ, ОНА ПРИХОДИТ САМА, КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ!

Lala Novaya

что вы здесь делаете? идите на сайты знакомств))) вам туда)

Lala Novaya

сайтов?)))) так знакомьтесь)

Ма
Маргоша

так работать (БЕЗ ВЫХОДНЫХ) Трудовой кодекс не разрешае

Ма
Марина

Пусть это будет коллега 🙂 надеюсь коллектив не мужской

Юлиана Крупская

если суждено Вам ее найти, то найдете, не волнуйтесь!!!)))

Администрация Unixpark.ru

Пора жениться на правой руке. А то и она уйдет к другому