Fuad

Когда человек становится для вас непонятным, вы листаете его архив, чтобы узнать о нем немного больше и выявить его как сущность?

Ответы
Sa
Samson

А это обязательно приведёт к пониманию ?

Fuad

нельзя сказать обязательно, и нельзя предугадать того, кто копается в архивах)

Sa
Samson

Если это зависит от человека КОТОРЫЙ копает ... , а не от того "ЧЕЙ АРХИВ КОПАЮТ" ... то не кажется ли Вам что копающий ... может быть в некотором роде "пристрастен"?

Fuad

это скорее так, но ведь должен быть мотив с глубоким смыслом)

Sa
Samson

Гм ... . Ну вроде как может ... теоретически.

Валерий Немыкин

Лучше листать самого человека!

Fuad

это называется занудство, не всегда конечно, но дело в том, что не узнав его состояния листать его не стоит

Валерий Немыкин

можно постараться не жать на прежние тематические направления, абстрактная отвлеченная тема может внести перемены

Fuad

в таком случаи вы рискуете и покажетесь наглыми.

Та
Татьяна

Только если он интересен

Fuad

😌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как тип человека

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не важно

Fuad

не важно для меня или для вас?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для вас

Fuad

спасибо, мне всё ясно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что

Надежда Чернова

Иногда , да