Lensanna

12 мая.. На улице растёт зелёная трава и идёт СНЕГ! 🌨️ А у вас какая погода?

Ответы
Роман Обрамович

12 мая.. я открыл глаза, лежу в постели.. шторы закрыты , видимо утро , так как извне виден яркий свет.. )) а может и нет ? Может это просто иллюзия и я открою шторы , а это просто свет инопланетного корабля и меня утащут.. )) буду лежать и не двигаться.. ))

Товарищ Сухов

У нас - атличная! Жизнь - прекрасна!!🙂👍))))))))))

Дмитрий

Такая же. Ток без травы. Без травы все как-то грустно

Любовь Я......

А У НАС ТЕПЛО, ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ СОЛНЫШКО БЛЕСТИТ...

Ал
Александр

У меня дождик сегодня, а так жару обещают 40°

Lensanna

Если влюбился, то сядь на стульчик, успокойся и подумай хорошо. Может ты просто секса хочешь? И никакая это не любовь )

Ал
Александр

Я лежу вообще-то))) секса я всегда хочу и могу отличить желание секса от понравившегося человека 😉

Lensanna

Это хорошо, если можешь отличить ) А то многие не отличают )

Ал
Александр

В моём возрасте уже просто секс не интересен, думаю в твоём тоже, уж не сочти за нетактичность 😉 тебя как зовут, Милая девушка?

Ал
Александр

Да ещё имя одно из самых ❤️, меня Александр, очень приятно Прекрасная Елена.

Романа

Солнце! Тепло! Скоро начнет расти трава)))

Уася Вялый

А у нас жуки майские косяками летят))

Романа

👍

Уася Вялый

Грибы ещё скоро заколосятся))

Den

Солнышко, +14 пока, кайфово для пробежки

Татьяна

Это где?У нас так было в прошлом году)))

Татьяна

аааа...

Аглая

Ого, у нас трава, сирень и Солнышко

Чужой Среди Тупых

Снега нет! тепло! доктор мотора))))))

Ел
Елена

У нас нарциссы цветут местами

Даниил Новиков

Ну снега благо сегодня нету))

Lensanna

А у нас почему идёт? Пусть к вам уходит

Ан
Анна

солнышко 😁

Стас

и у нас солнышко

Ан
Анна

у нас с тобой многое совпадает 😉

Стас

особенно настроение

Ан
Анна

и не только 😉 всё помнишь? 😂

Стас

😘 а то все

Ан
Анна

😂😂😂😘

Стас

👯‍♀️ 👯‍♀️

Светлана Филюкова

так же

Lensanna

Ну хоть у кого-то так же ) Теперь мне не так обидно )