Niyaz Rismetov

Куда бы хотелось пойти вам по утрам в школу садик или на работу?

Ответы
Ира-Хорошая Хорошая

на работу, однозначно. Люблю свободу, свободу выбора в том числе. В детстве меня бы не спросили куда я хочу больше, а сказали бы "надо в садик" или "надо в школу". Сплошная зависимость от взрослых! Нужно слушаться! А сейчас, во взрослом состоянии, никого слушаться не надо, можно самой решать, что тебе больше хочется 🙂 Но только в том случае, если ты уже достиг независимости 🙂

Анна Сахара

На работу, до сих пор тошнит от садика и в школу не хочу, училась на отлично нечего мне там делать! 🙂

Milana D.

в садик! Пусть меня покормят и уложат спать. Играть со мной не надо! Я просто буду тихо спать и всё!

Елена Че

в садик! погуляют, покормят, спать положат, играть со мной не надо, я б просто тихонечко спала)))

Ол
Ольга

в садик, там питание по режиму, гуляют и днем спать укладывают)) и ещё много игрушек!!

Мила Немзорова

в садик хочу :'( там по крайней мере накормя напоят спать уложат и денег не попросят

Динара Шарен-Аманкулова

По утрам хотелось бы валяться в постели и думать как я буду сегодня развлекаться

Гульсим Балбауова

в свое время все надоедает не хотели в садик идти потом в школу теперь на работу

Юлия Марущак- Стасюк (Z.f.)

дома в койке поваляться или по магазинам шопнутся, а если по вопросу ,то в садик

Екатерина А

В садик, но что бы завтрак там чуть позже начинался, что бы не в 7 утра вставать

Niyaz Rismetov

Ok

Наталия Суслова

ха! а я хожу во все три места каждое утро, а хочется идти домой и лечь спать!

Галина Громашева

садик..кормят,развлекают,спать укладывают..ну,и каждый день новый муж))

Марина Федотова

никуда, так как работаю в школе, а ребенок ходит в садик при этой школе

Юля Богданова

мне никуда не хочется, но приходится иди и в сад, и в школу, и на работу.

Ir
Irina

В школу и на работу хожу каждое утро(( Дома хочу оставаться по утрам)

Елена Кутукова

можно пойти хоть куда--дойти-- и вернуться обратно в теплую кровать!

Anastasia Vergovskaya

В данный момент очень хочется в садик. Но увы,собираюсь на работу.

Niyaz Rismetov

)))Да давай как собираетесь в Интернете

Ксюша Бахадырова

ой ,я бы сейчас не против и в сад и в школу ,но только не на работу)

Ксюша Бахадырова

ну и школа ничего себе так

Niyaz Rismetov

Ну да)))

Ксюша Бахадырова

так что детские годы самые лучшие

Niyaz Rismetov

Походу ты очень скучаешь )

Ксюша Бахадырова

по детским годам

Лариса Ларуша

в садик ... с гамачком....покачаться в полном расслабончике... 🙂 🙂 🙂

Екатерина Кудрявцева

в садик-там еда вкуснее,но вот горшки уже не по размеру придутся