Ви
Виталий

Есть у вас дальние родственники? как с ними общаетесь?

Ответы · страница 3
Нина Вязовикова

О! у меня куча близких и дальних родственников. Общаемся по телефону, в телеграм, вайбере и в соцсетях. В гости нынче редко ходят.

Елена

Есть. Вайбер. И они не просто дальние родственники, но и далекие. Живем далеко друг от друга как в своей стране, так и за рубежом.

Ви
Виталий

а я вот недавно с двоюродным братом познакомился

Елена

Поздравляю с обретением родственника!)))

Ви
Виталий

приезжал ко мне, капец что было((

Ви
Виталий

((

Ви
Виталий

привет

Татьяна

Все в разных городах. И с близкими- то редко общаемся.А сейчас ещё и с поездкамипроблемы. Поедешь-- болячку можешь подхватить😪

Владимир Фомичев

Дальние родственники , это дети и внуки двоюродных братьев и сестёр . Никакого общения уже нет , родня тает как весенний снег .

Андрей Григорьев

Да их куча целая. Кто в Иркутске, кто в Австрии, кто в деревне родной. Как-то общаюсь, общительный я, но и послать на хрен могу)))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Наши бабушки были двоюродными сёстрами, родители - троюродными, а с моей самой близкой подругой мы четвероюродные сёстры

Вера Ситникова

Только дальние и есть. Из близких - только сын. Со всеми родственниками периодически созвониваюсь и хоть редко, но вижусь.

Лейла Смаилова

к счастью есть))) очень мило да же и не как ДАЛЬНИЕ))) родственники значит близкие, само понятие "родственники" определяет)))

Ал
Алексей

конечно по взможности . если приезжаю то обхожу . а вот те кто далеко дети братьев и сестер двоюродных нас уже не помнят

Людмила Киселева

Виталий здравствуйте!Да есть у меня дальние родственники и слава Богу прогрессу ,общаемся по интернету Ватцапу)))🙏

Валерий Дягилев

Есть вроде в Иркутске, в Нижнем Новгороде, в Подмосковье , в Новосибирске. Единственно, что знаю-они есть . А толку???

Ольга Глинка

Вообще не хочу общаться . Силой заставляю себя написать сообщение а потом не могу себя заставить прочитать ответ .

Байкодром Космодур

Честно признаться, не имею ни малейшего понятия. Хотя это зависит от того, какие родственники считаются дальними

Нина Рогаченко

Есть... Нет не общаемся... Потому что ни разу в жизни не видели.. Но в гости пригласили, вот 21 апреля еду знакомится...

Елена Кутдусова

Сегодня общение сложно. Люди озлобились. Стали жадные и завистливые, но стараюсь поддерживать добрые отношения.

Maestro Monk

Есть, троюродные братья и сестры. Общаемся летом, так как все соседи по даче. Так, в основном свадьбы или поминки

Ир
Ирина

Никак. Не получилось у нас общения. Жаль, конечно! Одно время очень плотно общались. Потом как-то развело время...

Екатерина

Дальние родственник, это в каком колене примерно, как посчитать, троюродные сестры, это дальние родственники?!

Екатерина

Здорово, как встреча прошла?!! А мы с моим двоюродным братом только благодаря соц.сетям встретились, он меня нашел.

Ви
Виталий

стыдно капец(((

Ви
Виталий

было кое что(((

Екатерина

Что тут скажешь, это Ваша встреча и и Ваши эмоции после неё, можно и прощения попросить, если стыдно, или просто объясниться!

Ви
Виталий

в личке написал

Жамиля Хакимова

Есть конечно. Смотря как считать далеко. Сейчас разве проблема как общаться, было бы желание. По мобильнику. 😉

Лейла Батыршаевна

Ооочень много. Общаемся,в основном,по интернету. Собираемся на свадьбах обычно. Человек 300- 500 - это норма у нас)

Ви
Виталий

ого

Лейла Батыршаевна

А близких ещё больше))

Ви
Виталий

понятно