Alla Lala

На что рассчитывают мужчины, которые в возрасте прилично за 50, а то и 60..женятся на молодушках ? Что эти молодушки будут им верны и будут рожать именно от них? Какая наивность ))) Или это уже старческий маразм? ))

Ответы · страница 2
Ар
Армен

Они это прекрасно знают дорогая ..наивная это ты ..они на некоторых процессов закрывают глаза . здесь уже решает денюшки

Черкес

Привет! Как только соберусь жениться на молодушке, вернусь к твоему вопросу и отвечу что мной движет в этот момент

Слава Касьянов

Ни чуть! Сколько уже примеров со старыми, но не слабые на потенцию. Какой же это маразм, если тянет на красивое...😉

Alla Lala

точно! поэтому их жены и спят с молодыми любовниками..😆

Слава Касьянов

И я это приветствую! У всех права защищены на равных основаниях.😉

Alla Lala

🙂

Алексей Ухта

Вот тоже не понимаю что потом хотят смоотреть как она по мужикам бегает потому что ей хочется а он ууже неможет

Alla Lala

во..во..

Алексей Ухта

Глупость но может самоутверждение типа смотрите у меня жена молодая значит и я огого ))

Alla Lala

но все понимают..что давно не огого..))))

Алексей Ухта

Ну судя по рекламе средсв для потенции среди молодых тоже много не огого )) а вообще их дело

Алишер Амр

что то там ребро. борода и бес!! блин но я их понимаю но не поддерживаю!!хотя может ведь эта молодуха и совратить

Alla Lala

ох..ну где Вы видели молодую красотку..которая замужем за старым дворником? 😆

Алишер Амр

видел! ну не дворник конечно но не далеко ушедший от оного

Alla Lala

згачит она не молодая..или далеко не красотка..

Алишер Амр

да и дворник то чем не человек

Alla Lala

тем..что денег у него нет на красивых внучек..

Игорь Ерошенко

Это старческий прикол ... , через какое то время молодушку под зад коленом и женишься на другой - ещё моложе ...

Alla Lala

много денег надо однако..

Игорь Ерошенко

Чем меньше тратишь - тем быстрее убежит и можно следующую дурить ...

Alla Lala

ЧЕМ МЕНЬШЕ тритишь..тем меньше шансов..что вообще молодуха клюнет ))))

Игорь Ерошенко

Пока замануха идёт , денег не жалеешь ..

Де
Дерсу

На это имеется брачный контракт, что в случае измены, эти продвинутые фурии, получат пуговицы от лифчика.

Де
Дерсу

Ишь, раскатала губищи, думаете после этого я вам кинусь яйца показвать?)))

Alla Lala

тюю..у всех пидоров есть таки яйца.. но мужчинами их никто не считает ))))

Де
Дерсу

А вот любопытствую, альфонс и пидор, это одно и то же?

Alla Lala

конечно..даже не сомневайся.. и тех и других имеют..

Де
Дерсу

Ну я знаю, что альфонсов женщины имеют, в хозяйстве, типа. А пидорам бабы вообще без интересу...

Ла
Лариса

Вы знаете... мужчин ещё можно понять,но вот этим молодушек...ну, может я отстала от жизни бесповоротно...)

Alla Lala

как раз молодушки отлично знают свою выгоду..

Ла
Лариса

Хорошо...а где гарантия, что в один прекрасный момент придут взрослые дети мужа и не пнут под зад? Или раскроется какая-то тайна юной леди, и тогда...в чём мать родила на улицу?

Alla Lala

так муж сразу всё на молодушку переписывает..

Ла
Лариса

Сейчас молодёжь умная... особенно адвокаты...

Vladimir Afanasiev

В чем-то Вы правы. Но маразм заметен на расстоянии. А когда человек мысленно свеж, то это ещё не старик.

Alla Lala

а он мысленно свеж?

Vladimir Afanasiev

Свеж, свеж. Всё, что изучал и познал могу повторить наизусть. Детей и внуков хватает. Больше не нужно. А вот с женщиной - на "Ты". Причем, женщина, на 19 лет моложе, но разница не чувствуется ни для меня, ни для неё. Если не врёт(

Alla Lala

кто свеж..тот внучек в жёны не берёт..

Vladimir Afanasiev

Бог терпит ! А остальные судьи ....

Андрей Метлицкий

Это конечно большая самонадеенность, но ведь бывают таки-те шалавы, так голову мужику запудрят...

Alla Lala

БЫВАЮТ..

Андрей Метлицкий

Вот, вот....

Галина Тюлькина

Вполне, а вот молодушки как раз обеспечивают себе не плохую жизнь. Не за слесарей же они выходят?

Alla Lala

естественно..

Галина Тюлькина

Вооот. Каждый получает что хотел.

Игорь Кузнецов

У мужиков не маразм. Это у молодых баб мозги отсутствуют. А ведь по люби, ну как за Джигарханягна

Alla Lala

а у баб-то почему?? они в шоколаде как раз ))

Alla Lala

не факт..

Игорь Кузнецов

Не встречал бабу, которая вышла по любви за слесаря 80 - ти лет отроду. Ну а знаменитом артисте Вы знаете

Михаил Черевичный

Я этого тоже не понимаю, но думаю что руководствуются такие бравадой что - " Я ещё могу".

Alla Lala

тогда бы у них рога до неба не росли бы ))))

Сергей Павлович

Маразм скорее всего! А вот на что расчитывают молодушки . выходя замуж за пенсионера?

Alla Lala

на его деньги и квартиру )))

Сергей Павлович

Не у всех они есть и у мнгих есть дети и фиг ей а не квартира .

Alla Lala

у кого нет.. за тех и не выходят замуж..

Сергей Павлович

А у кого есть не много.

Лерчик !

Они чувствуют себя с молодухами на много моложе!!!Они заряжаются от них молодостью!)))

Alla Lala

хм.. возможно..

Ал
Алексей

ну богатый и проверить может от него родила или нет .. а бедняки на молодых не женятся

Правда Матка - Ложь Яички

Не ну я так не готов.. тут сейчас если закуситься, то я спать часа через 2 только пойду

Иван

я думаю...что никаких далеких планов...сейчас...как говорится напоследок насладиться

Alla Lala

так не стоит же уже )))

Иван

думаю с такими бабками...😂

Ал
Алексей

это старчекие ХОЧУХИ, они прекрасно всё понимают, но на старости лет хотят гульнуть

Alla Lala

оторваться напоследок так сказать )))

Yts - 62

У меня такое было. Женился в 54 года. Она меня младше на 21 год. Сейчас у нас дочь, ей 22

Alla Lala

Вы богатый? или она страшная? ))))

Yts - 62

Нет, я просто очень здорово играю на саксофоне. Она - красавица. Познакомились случайно на моём выступлении. Она была замужем и через два года знакомства со мной ушла от молодого мужа вместе с дочерью. Дочери уже 40, называет меня папуленька (при живом отце), ну а ей сейчас 58. Выглядит максимум на 35. Мужики на улице шею сворачивают

Alla Lala

Вам что..80 лет ???

Yts - 62

?9, но я в полном порядке, выгляжу, как на аватаре и очень популярен среди джазовых и рок музыкантов (играл 22 года в группе ДДТ)