Альтер Эго

Почему так? Когда со своей из под палки, а с чужой всегда по собственному желанию.

Ответы
Ви
Виктория

Муж с женой смотрят фигурное катание. Муж говорит жене: — А вот с этой фигуристкой я бы откатал бы произвольную программу! Жена, раздеваясь: — Сначала откатай обязательную, а потом посмотрим.

Татьяна Tatiana

а зачем из под палки?....не нравиться, расхотелось?....расставаться не пора?

Таяна

А вы уверены, что "из под палки" это ваша? Это же насилие...

Ги
Гита

Не поняла она этот момент в жизни просто и это не её вина

Владимир Фефилов

рутина....мать ее...

Ди
Дикая

Не цените Вы своё

Александр Грызлов

Ну не знаю