Со
Солнышко

В какой битве погиб Наполеон?

−23
Ответы · страница 9
Владимир Ковалев

А он что в битве погиб? Говорят он со св. Еленой был в это время.

Юр
Юрий

Как в какой? Ты что, глупый, не помнишь? С Марсианами сражались.

Галина Кочурина

Учи историю заново и тогда не возникнут такие глупые вопросы.

Полина Белоглазова

Простите, если я Вас обидела этим глупым вопросом. Но это вопрос не глупый, это вопрос-шутка. Тест такой, на культуру общения.Всем известно, что он умер от болезни на острове Св. Елены

Галина Кочурина

Слава богу вы это узнали. Видно других шуток вы не знаете

Полина Белоглазова

И Вам всего Доброго и Светлого, сегодня и всегда.

Уб
Убийца

Он провёл последние дни своей жизни на острове Святой Елены...

Юрий Пафнучев

?, умер на о. Святой Елены , подозрение на отравление мышьяком .

Наташа Сенина

он в ссылке умер, причём считается что от отравления мышьяком

Dark Ness

Торт, пироженное или тот злобный карлик что на на Русь полез)))

Виктор Логинов

Бред. Вы ищите неучей? Или, действительно, не изучали историю?

Полина Белоглазова

Ни то , ни другое. Этот вопрос- шутка. Очень интересно читать ответы, они все такие разные. Очень импонирует, когда отвечают с юмором, а не утверждают сразу, что бред или обвиняют , что историю не учила. Учила и учусь еще. Позволю себе дать совет:" Будьте добрее и теплее к людям, и будет Вам счастье"

Виктор Логинов

Иногда, читаешь и не понимаешь ,вменяемый писатель или нет. Простите если обидел

Полина Белоглазова

Не могу сказать, что обидели, но немного зацепило. Все в порядке , спасибо Вам за понимание

Виктор Логинов

Наполеон был зарезан в пьяной драке со своим повором на острове СВ Елены

Полина Белоглазова

Я читала, сравнивала версии его смерти, все-таки большинство склоняются , что его травили мышьяком, от чего развился цирроз печени, от чего он и умер.А там , кто его знает...

Виктор Логинов

Делали анализ его волос, в корнях мышьяка больше чем в кончиках

Лариса Баранова

если полководец то он не погиб а если слова то один на поле он

Полина Белоглазова

Ой , молодец! Спасибо. Прочитала Ваш ответ и вспомнила , как в детстве говорили :Какую траву ел слон, когда пришел на поле он". Спасибо!

Алла Красноперова

Он не погиб. Он был заключён в тюрьму и его отвезли на остров .

Игорь Морозов

А вы и не знали - да под Сталинградом грохнули его .И все дела .

Се
Сергей

Битве??? Он умер на Св. Елене, сходятся во мнении, что отравили.

Яна Пироженко

Он не погиб в битве!Умер на острове Святая Елена -побеждённым

Та
Татьяна

А он погиб? То-то я думаю, что-то нас дурят островом св.Елены...

Евгения Наумова

он умер не в битве,а на острове Святой Елены,куда был сослан.

Алексей Сонин

Наполеон не погиб -он был 3ахвачен в плен и отправлен тюрьму.

Ud
Udav

Его поймали и отвезли на остров и там он помер своей смертью

Тамара Ткачева

Насколько я помню,он тихо скончался на о.Св.Елены в изгнании

Super Joke

А что, он в битве погиб? Значит на Святой Елене так и не сдох?

Марина Гренцова

А он а битве , и не погибал ) а умер на острове святой Елены ))