Капа Магна

Почему люди стесняются друг другу приятное говорить? Вот гадости-пожалуйста, даже от незнакомцев. Запросто. А как же хорошее?

Ответы
Nick Moslem

Прости, что я не понял сразу
(Влюбленным ум совсем не нужен)
Одну единственную фразу:
- Ты никогда не станешь мужем…
Еще подумал: Ну и что же?
Ведь все равно мы будем вместе…
Вот только взгляд твой стал чуть строже,
Да в картах выпал козырь “Крести”.
Откуда же ты это знала…
Зачем в себе одной носила?
Как больно сердце остывало…
Как долго ты меня щадила…
Я не успел… не догадался
Забрать себе твои сомненья,
К рукам любимым не прижался,
Не попросил за боль прощенья…
Наверно счастья было много,
Да мне досталась роль чужая -
Не каждый выпросит у Бога
Здесь, на земле кусочек Рая…
Но раз уж мне пришлось согреться
Твоей украденной судьбою,
Я никогда не стану сердце
Делить с какой-нибудь другою.
Давай у памяти попросим,
Ведь ей нетрудно нам оставить
Шальную золотую осень,
Где можно все еще исправить…

Капа Магна

Как грустно

Nick Moslem

А жизнь,последнее время,больше грустная...

Слава З С У !

"Открытие массовых захоронений мирных жителей и камер пыток в только что освобожденном Изюме подтверждают, что зверства в Буче не были аномалией, а указывали на поведение армии РФ на оккупированных территориях", - отметили аналитики.

Генштаб ВСУ 16 сентября обнародовал фото массового захоронения в Изюме. Потом президент Владимир Зеленский рассказал о более чем 400 телах со следами пыток. В Минреинтеграции же предположили, что количество жертв может быть больше, чем в Буче.

Александр Трященко

Как же всё прекрасно в Вас, яркий свет бездонных глаз, нежные губы аккуратный нос приятный запах от волос. Вы так красивы словно дива, воспитана и так учтива, а в сердце много доброты, и после Вас цветут цветы🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Капа Магна

Вот это да) неожиданно, спасибо

Александр Трященко

Я рад что приподнял Вам настроение😇

Леонид И Татьяна

Мы с женой уверены в том, что миром правит Противник Бога, Сатана-Дьявол. Об этом записано в Библии. Это он сеет вражду между людьми в семьях, между соседями и между народами. А чего начинается вражда? С обидных слов.

Виктор Шаламов

Чтобы говорить хорошее людям, нужно иметь позитивное мышление, быть оптимистом (иначе не поверят) и иметь широкую душу и доброе сердце. А в нынешние подлые времена с этим у людей дефицит.

Капа Магна

Увы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня одна девушка с которой дружили, подхалим ом назвала, за то, что похвалил на фото её глаза, назвав чудесными.Неожидал что такая реакция будет, ведь я нормально все сказал

Капа Магна

Мда, действительно странная реакция. Сочувствую, люди разные. Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся©

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и говори, после такого приятное)

Капа Магна

Конкретно ей, наверное, больше не стоит)

Y. V.(George)

НУ ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ ! МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, КТО ОТ ЗАВИСТЛИВ КТО ТА ПРОСТО , НЕ ЗНАЕТ ЧТО СКАЗАТЬ! А ТЕБЕ ПОЖЕЛАЮ ? БУДЬ СЧАСТЛИВА И ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАЙ , НЕГАТИВНЫХ ЛЮДЕЙ.🖼

Капа Магна

Спасибо

Y. V.(George)

🖼

Сергей Хрулёв

Всё просто. Гадости говорят плохие люди, добрые слова говорят хорошие. Если Вам кажется, что плохих больше, не удивляйтесь, потому что так оно и есть

Капа Магна

Я не удивляюсь

Сергей Хрулёв

Правильно, добрая душа!😊🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю, что это за люди такие, разве можно стесняться порадовать человека хоть словом? Это же ничего не стоит.

Валентина Мезрина

Кто чем наполнен, то и выплескивает. Если у человека нет ничего кроме гадостей, то он и выплескивает только их

Владислав Павлов

Да ладно, вот Вам хорошее, Вы прелесть, вы просто мечта , вот пусть с вами всегда удача, счастье и любовь будут

Капа Магна

Спасибо. И вам добра. И всех благ

Владислав Павлов

Да незачто, и Вам того же

Андрей Всехмудрейский

Хорошее- это банально. А гадости такие можно наговорить, что ни в одном словаре не прочтёшь. Вот и интересно.

Капа Магна

Действительно. Я много чего интересного узнала. Всё хорошее - банально, но не всё банальное хорошо

Oleg Voronov

Натура человеческая... неблагодарная. Мы часто забываем тех, кто нам сделал добро, и долго помним обидчиков.

Капа Магна

Призадумалась, кого же я больше помню...

Oleg Voronov

Отвечая на главный вопрос - это не от стеснения, а скорее от равнодушия. Что страшнее.

Капа Магна

Наверное. Не хочется это признавать

Crazy Snowman

Так с другой стороны люди с опаской относятся к приятным словам, подозревая в них не то подкат, не то подмаз

Галина

Здесь видно неумных и нетактичных больше , чем здравых . а с таких спрос маленький, на таких не обижаются .

Капа Магна

Да я и не обижаюсь особо

Галина

значит здравомыслящая .

Капа Магна

Что есть, то есть

Галина

замечательно!!! .

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Говорю постоянно хорошее, приятное. Другой жизни на это не будет, а ценить и любить людей нужно сейчас

Капа Магна

Анна, вы замечательная🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Спасибо) 🌹

Игорь

Потому что проявление открытости и доброжелательности, многими расценивается, как слабость☝️🤓

Игорь L

ну а почему например канал "Злой ботаник" будет иметь больше просмотров, чем канал "Добрый ботаник"

Виталий

Лучше нету радости чем людям сделать гадости. У меня сегодня радость. Я соседу сделал гадость.

Капа Магна

Ваш выбор

Виталий

Нет,. стишок из студенческой юности.

Семён

Люди напрягаются, перестали верить в хорошее, сразу возникает подозрение, мол это лесть ...