Любoвь Л.

Знаете ли Вы,что сон не только дает возможность организму отдохнуть,но и способствует прояснению мыслей?

Ответы
Николай

Прекрасно вижу что не для всех наступает прояснение !

Вера Гудович

Это на кого Вы намекаете, Николай?

Николай

В основном на верующих в явную ложь людей ! Но вы ,Вера , в эту группу не входите !

Вера Гудович

Я, кажется, расту не по дням, а по часам в Ваших глазах, Николай!

Big Bad Wolf

Да сколько можно про этих верующих? А насчёт вопроса - согласен все 100%. Сознание сильно помутняется, причём ты этого не понимаешь.

Вера Гудович

Ох, в какие дебри влезаем, господа!

Big Bad Wolf

Иногда чересчур увлекаюсь, не сплю часов 20 и до последнего убеждаю себя, что я в норме и абсолютно адекватен.

Aliya Koshmaganbetova

нет наоборот сон делает человека ленивым

Любoвь Л.

не знала....

Мишаня

Не зря говорят утро вечера мудренее.

Дмитрий Каракозиди

Мыслей, да откуда они у меня?

Ирина

да, утро вечера мудренее!

Александр Наумов

Знаю. Псалом 18:3

Любoвь Л.

Спасибо за ответ!

Александр Наумов

Благодарю за вопрос!

Лариса Пыхова

да....

Ботагоз Жанмуханова

да

Afladdin Aliyev

da

Любoвь Л.

Спасибо за ответ!