~*
~*~

Вопрос девушкам и женщинам... какие эмоции у вас вызывают мужчины в военной форме?

Ответы
Ма
Марина

Самые положительнве в плане внешнего бравого вида. Но в последнее время думаю о том, что служа и выполняя свою работу и долг - это очень подневольные люди, и должны выполнять л ю б о й приказ. А он может быть печальным.

Мария

Я не очень разбираюсь в форме , поэтому когда вижу ,то два варианта )) это лётчик и можно слетать поужинать или судебный пристав и надо делать ноги )))

Nikolai Garskov

Вот что значит бизнес! Нюх как у собаки, глаз как у орла! Прокуратура с носом как всгеда была!)))

Мister N

Не ко мне вопрос....... но когда ехал из армии домой успел понаблюдать за реакцией людей) она разнится... от равнодушной, до великодушной))

Мister N

Да да...... а девушки смотрели по разному))) кто то как на опасное насекомое, а кто то звал на вечеринку)))

~*
~*~

Весело))) и вечеринки скоро утомили?

Валентина Кореннова

Положительные эмоции, мужчины-военные - наши защитники, сильные, смелые, храбрые, мы гордимся ими.

Носик

Красавчики!!!😚😚😚😚😍😍😍😗😗😗

Ел
Елена

Вся жизнь прошла среди военных. Привыкла уважать и ценить за трудную работу...

Юрий Онищенко

ох сколько порвали калготок на моих погонах зацепившихся за танк-это эмоции

♀ Эри Волкова ♀ 26

я: *вижу парней/мужчин в военной форме*
я: 🖼

Людмила Сапожникова

Уважение . Всю свою жизнь подчиняться Уставу и командирам -это дорого стоит.

Валентина Резцова

ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ )))А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ ? С ПРАЗДНИКОМ!!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Жанна

с одной стороны-красавец! с другой-по гарнизонам мотаться не охота....

Александр

позовите санитаров со смирительной рубашкой,тут модератору плохо

Михаил Чимрин

Так другую форму Путин не делает, приходится из Китая вести!

Ирина Цветкова

Мне нравится форма. Хотя всё таки на ком она, много значит.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну да, если на Фильку, Зверева, Галкина, Лазарева и пр. напялить форму, то картина будет ещё та!!! Американская армия отдыхает. 😱 😄

Ирина Цветкова

Зато полевым цирковым бригадам отпуск будет

Пани Малгожата

Никаких, а если форма неопрятная, о только отрицательные

Козак Донской

Вот жеж, не любите вы нас свет НАТАЛИЯ)))))))

Пани Малгожата

Не в этом дело, муж то у самой в форме.

Пани Малгожата

Что ага

Козак Донской

Я согласен с тобой во всем, сам такой

Юл
Юла

Только положительные) особое уважение к таким мужчинам)

Татьяна Tatiana

Тут же вспоминаю прапорщика Шматко из сериала Солдаты

Галина Локтева

Ну красиво...там,за формой же не видно,что заа человек.

Ви
Виктория

никогда не хотела замуж за военного, так что никаких)

Alex Smol

Ну, не знаю. Потерял год в армии. Или служит, дурашка

Alex Smol

А мне то зачем? Я вроде не настолько глупа, чтобы самой туда соваться

Alex Smol

Да, многие удивляются. В анкете, пол, почему-то, не светит