Альбина Муталяпова

любите рок? я да, металлика -форевер?

Ответы · страница 4
Николай Крупнов

А вы на заводе когда нибудь были? Там эта какофония целый день !

Джер Галлович

очень люблю. моя любимая my chemical romance. а какие тебе еще нравятся?

Джер Галлович

я soad тоже слушаю)раньше очень нравилась, а сейчас на более легкую перешел

Альбина Муталяпова

и я сейчас по легче слушаю. битлз к примеру)

Джер Галлович

а я mcr, green day, hollywood undead, fall out boy, panic at the disco и др

Альбина Муталяпова

знаю....альтернативу я не очень люблю. как-то....попсу напоминает, но у меня нет ненависти к людям со своими музыкальными предпочтениями

Джер Галлович

знаю, что напоминает попсу, но что нравится, то нравится

Валерий Неизвестно

Рок да) хмр и тлп ,блэкметал ) но со временем вспоминаю слова по

Антон Барс

Хой!! или я не в тему это крикнул? Я люблю рок, но без фанатизма.

Sergey Scherbinin

На протяжении 20 лет слушаю только рок.. мало кто меня понимает

Алексей Южаков

Metallica - это здорово! только что-то их творений всё мень слышно.

Алексей Южаков

отлично! я Металику заменил последнее время на Gothminister.

Альбина Муталяпова

я все по настроению слушаю , иногда и что-то полегче треша

Wolf White

)) Рок , Металл в разных направлениях ,фолк это конечно жизнь )

Женя Фокин

и я. Но я слушаю не одну группу. Так интереснее. Мешать стили.

Юлай Султанов

Мин металлика белмим, рамштайн яратам. Индастриал дип атала

Е*
Екатерина ****

Согласна))Металлика-одна из моих фаворитов среди рок-групп.

Альбина Муталяпова

еее) уважуха как говорится

М~
Мирослав ~

нет конечно , стучать по кастрюлям и рыгать это не музыка )))

Альбина Муталяпова

давайте только без оскорблений на этот счет

Альбина Муталяпова

и все же это было неприятно и очень не профессионально с музыкальной стороны. я бы конечно могла доказать вам обратное, но не думаю, что вы захотите меня выслушать

М~
Мирослав ~

простите что обидел ваш стиль направления, я знаю что не прав, хотя линкин парк, и эврил лавин мне более менее нравятся ))

Александра Евсеенко

Слушаю и рок, и металлику, и много всего, но под настроение.

Александра Евсеенко

Не разделяю музыку на жанры и исполнителей, только после прослушивания могу сказать нравится или нет.

Альбина Муталяпова

так делают только те кто не разбирается в этих жанрах

Александра Евсеенко

Возможно, но как можно сказать любишь ты то или иное, если не попробовать.

Па
Павел

а как же slipknot? и вообще металл самый клевый стиль музыки!!!!!

Па
Павел

значит ты не фан металла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Альбина Муталяпова

я любитель более классического рока

Ст
Стас

да, рамштайн, металику слушаю. из русских - слушаю Артерию

Леха .......

очень люблю)))))))))метла да форевер очень позитивные треки

Леха .......

Within Temptation HIM Depeshe mode Korn Asking Alexandria Bring Me The Horizon Evanescence Three Days Grace

Леха .......

linkin park METALLICA Sum 41 Drowning Pool Green Day Nightwish

Леха .......

из российских наутилиус чайф киш крематорий ддт пилот алиса кино аквариум сплин би2

Альбина Муталяпова

оооочень не плохо)) супер можно сказать)

Альбина Муталяпова

примерно тоже самое, но иногда можно и полегче чего-нибудь....битлз к примеру, лед зепплин, дип пепл

Михаил Кочережкин

нет я-старый русский! романсы, оперрету, советские песни!

Екатерина Гордымова

Да! С юности и до сих пор. Даже дети мои любят! Им 5 и 3 года.

Исо Муллоев

РААААААААААММММММММММШ!!!ТАААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙН!! Обожаю рок

Анастасия Цыганова

люблю не только рок...слушаю ту музыку, которая нравится)

Денисов Леха

А Skillet, Paramore, AC/DC, Papa Roach и т.д. как же они не форевер что ли?

Альбина Муталяпова

не все. выбираю лишь Ac dc

Альбина Муталяпова

это же альбом металлики, а не группа , классный альбом

Денисов Леха

Хух думал ты сейчас скажешь классная группа, а то я знавал некоторых псевдолюбителей, лицемеры чертовы

Альбина Муталяпова

ахах) проверка на степень рокийности или рочности?)