Анна Живаева

Девочки!Задолбали!!! почему он? а как его забыть?а он не любит....уже не сайт,а психологически-сопливый кабинет! может,хватит здесь ныть????

Ответы
Anastasiya Chesnokova

Ну что поделать - у каждого человека такое случается. Просто все по-разному переживают это. Если чувства настоящие, то и ныть, и выть, и на стену лезть хочется. Тем более, не забывайте, сейчас осень - пора хандры и депрессии. Отсюда и такие всплески чувств. Кто любил по-настоящему, тот поймет, как же это сложно и больно - когда не получается.

Семён Рубцов

верно... хоть ты девчонкам мозги вправь... ведь ребятам нравятся не нытики, а девочки с правильным хзарактером, СО СТЕРЖЕНЬКОМ, а не намалеваные куклы. Нам не косметика нужна, а человеческое лицо, интеллект, умение быть хозяйкой, иметь свой взгляд на вещи, смелость принимать решение.....

Анна Живаева

это мало кто понимает.....

Семён Рубцов

и очень плохо ... это какая-то недалекость ума, примитивизм, от которого надо избавляться....

Анна Живаева

как хорошо,что мне ничего вбивать не надо. во мне,почему-то никогда не было этого женского "куклизма"...... и слава богу....

Н!
Натусик !!

Мне по барабану!!! Может им не с кем поделиться, им тяжело и всё такое. Тогда для начала нужно этот сайт переименовать. Чтоб они знали, тут их не поддержат. Да и философов, дрочеров, физиков, странных, не ординарных и тд и тп.....давайте тоже пошлём!!! О чём говорить будем?

Вадим Александров

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Неа, не был он лучшим

Лена Таланова

Улыбнитесь:"Прощаясь оба плакали. Он улетал в командировку на 10 дней, а она к маме в Воронеж. Их встреча была не менее эффектной. На следующий день. На пляже в Египте."

Евгений Шапошников

Она ушла! Как дальше быть незнаю! Но нужно просто жить и не тужить! Она ушла забрав пакетик чая, чтож мне терь пить, что мне терь пить?;-)

Анна Живаева

)))))))) 😉

Евгений Шапошников

Ну чтож на кофе так на кофе!!! Судьбу не изменить не чем! Я ваш совет воспринял в полугоре, но что уж заворю остынет и печенькой я заем)))

Анна Живаева

Мой друг..... о счастье ходит много слухов.... кому-то хватит только лишь броска,всем телом окунуться в его русло,чтоб ощутить всю прелесть бытия..... а для кого-то счастье-это кофе...бодрящий,терпкий,томный аромат....когда лишь о любимой твои слезы,поможет он отвлечься и воспрять!))))

Евгений Шапошников

Просто нет слов!!! Молодца!!!

Анна Живаева

спасииибо)))

Сёма Резинкин

я не девочка......................а любопытно........кто и как сопли на кулак наматывает.................пусть мотают............может кому чего пригодится

Владимир Значков

А почему нет... Мне вот интересны проблемы, вернее их решение... Как то не хочится наступать на грабли, пусть даже если они не мои.))

Ал
Александр...

ох ох ох чож я маленький не здох ,закорйся на защелку и вскройся умница,тут каждому свое и не тебе их судить криветка бл*ть

Анна Живаева

Ой,какой злой дядькаааааааа)))))

Ал
Александр...

узбакойся

Анна Живаева

А я и не волновалась так-то)

Ал
Александр...

очень хорошо

Обьединенная Русь

Так это не нытьё,а способ слить ненужные эмоции и негатив куда нибудь в неизвестность,чтоб в реальности продолжать жить!!

Владислав Тараскин

Хах пока таких вопросов не попадалось) Ну это их дело вот когда проблема настигнет тогда ко всему обращаешься за помощью

Галина П

Полностью с Вами согласна и не только здесь, а в принципе.... плохо - займись совершенствованием или иди к психотерапевту

Ал
Александр

Поной в койке, проснись, кофейку можешь попить, к заркалу подойтии... И понять нафига тебе этот лох пол жизни ломал!!!!)))

Анна Живаева

вот и я об этом))))

Ал
Александр

Ты крута и все у тебя будет ок.. И не забывай... Куда мы без Вас!!))

Анна Живаева

Так это ж вопрос то не обо мне)))) у меня все отлично,я говорю о барышнях,которые здесь на весь сайт сопли размотали)))))

Ал
Александр

Извини не допонял. Рад за тебя..

Анна Живаева

))))) ничего,думаю,Ваши слова многим помогут!))) 😉

Александр Папков

Не хотите, не отвечайте... Пусть лучше спрашивают тут и получают ответы, чем, как вариант, захотят с собой покончить.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Пусть лучше передохнут, жить проще всем станет))

Александр Папков

Нельзя быть таким жестоким. Учтите, все возвращается бумерангом. Пожелаете кому сдохнуть, а сдохните или сами или кто-то, кто вам очень дорог, если таковые есть конечно, в чем я сомневаюсь.

Мария

☕ Все хотят страдать только из-за отсутствия личной жизни.
Из-за отсутствия мозга страдать никто не хочет. ))

Nikolai Garskov

то не страдания, напрасные старания!

Серега Чумак

хД и то верно, а на самом деле , девушки не ищите набитый карман карточек, ищите простого душевного парня!

Katerina Burkunova

Может хватит здесь возмущаться!!!!может хватит вообще тут сидеть и стоит высунуть носы на улицу? 😃

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

а вдруг там уже лето)

Katerina Burkunova

Точно

Александр Назаров

Ань, нет ценза здесь........Научилась на клаву давить.....И давай своё подростковые сопли сюда...!!! 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чёй-то несчастная-то? :OЯ счастливая!!!!Поотому как не заморачиваюсь на всяких глупостях..

Александр Назаров

Счастливая..? Дети, муж, дом, любимое дело,здоровье.....(имеющееся подчеркнуть)....... 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть всё!!! 😄

Александр Назаров

Тады отстань - не засоряй эфир...! ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ого...сильно сказал...Я не засоряю,а мечтаю! 😄

Артем Сидяков

Это спрашивалка,и каждый имеет право задать свой вопрос,а вы строгая,вы не учитель случайно?)

Элемисова Дина

согласна с тобой))) хотяя..кто знает..может кто то тут хочет получить бесплатную псих.помощь??

Анна Живаева

вот пусть идут к настоящим психологам и там сопли а кулак наматывают..... да и вообще,у глупой женщины вся личная жизнь в статусе

Элемисова Дина

ну знаешь ли услуги психолога стоят дорога,и времени бывает мало,вот они и сидят тут ждут может кто поможет))задают о наболевшом)