Эльдонион Лайбайдук

Не хочу обобщать этот вопрос с другими про грудь. Но хочу выделить его к риторическим. Почему мужчины и женщины наслаждаются ею каждый по своему,( женскую грудь конечно) хотя природа дала её кормления детей и больше ни для чего? И о чём думают каждый ,мужчина и женщина во время этих ласк? Он ребёнок в мыслях? Она мать? ??? ( вопрос риторический.психоделический.Простые банальные ответы остануться без комментов,прошу заранее прощения за это).

Ответы · страница 2
Океан Фантазий

У меня встречный вопрос...в чем...психоделика то тут?!

Эльдонион Лайбайдук

Не смешите меня сами. Как можно давать оценку тому ,что не видели? Верите в предрассудки ??

Лариса Венгерка

Я просто не люблю усатых всезнаек возомнивших о себе что они боги!!!!!

Лариса Венгерка

Его фильмы слишком пафосные стала и громкие!! мне кажется он глуховат...именно поэтому громкось заднего шума или музыки оглушает ...и заглушает речь

Океан Фантазий

Ребята...модет у себя в личке продолжите?!))) Мне право...не интересна эта тема....и привет Михалкову!

Лариса Венгерка

Ой !!! Извините!!! по макушке нам!!!!Чмок!!!

Александра Шампанова

Видеть бы и кому - ответить бы можно🤧 🖐️

Александра Шампанова

В кустах не прячься и всё понимать будешь. (((( Диоген Из Нано Бочки (Несу Вам "ожерелье Голубки")))))))))Что это за хрень? Я тоже не поняла.

Эльдонион Лайбайдук

охренеть какие бестактные и глупые бывают люди. .....

Александра Шампанова

А ты умный без лица и имени

Эльдонион Лайбайдук

ну да. Ибо считаю это суетным и глупым. и имя и фото.

Александра Шампанова

Ну и мы так считаем: ты - пустое место. Общаться не с кем...*))

Эльдонион Лайбайдук

так удачи вам с теми кто и имя имеет и фото.))) Нет проблем.))

Кло Де Марель

я думаю,ни о чем не думают...просто наслаждаются)

Любовь Светочева

слушай, Диоген ! ты еще по-моему ребенок...☺️

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. А вы меня ребёнком обозвали сначала ))

Любовь Светочева

ну простите - простите ! за мою не осторожность....беру слова обратно!😚

Эльдонион Лайбайдук

Слово не воробей -- Но и я не кот,на лету не поймаю )))

Любовь Светочева

ну ладно, забудем, мы же поняли друг друга...😘

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Вам. За понимание )))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

новая кора всегда так делает, сиськи мнёт.

Тамара Васильева

ВСКОРМЛЕННЫЙ С ДЕТСТВА МЕЧТАЕТ О НЕЙ

Эльдонион Лайбайдук

Принято. )) А женщина? ей приятно быть в роли мамы? даже так?

Ле
Лета

Если эрогенка там, о чем думают?

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос то психоделический ))

Ле
Лета

да обычный вопрос

Эльдонион Лайбайдук

Вы смотрели "Утомлённые солнцем-2" ???

Ле
Лета

нет

Ле
Лета

стоит посмотреть? обычно неудачно повторяются

Эльдонион Лайбайдук

Там хорошо этот вопрос раскрыт .

Ле
Лета

ок

Елена Белоусова

не знаю, но процесс приятный

Эльдонион Лайбайдук

вот. нормальный ответ.)) А то устраивают тут понимаешь ли диспуты ни о чём. ))))

Елена Белоусова

спасибо за комплимент. а что рассуждать-то, когда можно просто наслаждаться.

Эльдонион Лайбайдук

так об чём и речь в принципе. и указал же ведь - вопрос риторический . )) А нет - спорят.)))

Елена Белоусова

теоретики, далекие от практики

Эльдонион Лайбайдук

ну да. если говорить по простетски- сися она и есть сися. )) люби её радуйся. И помни что это твой первый кормилец был.)))