Paolo Maldini

Почему цука из всех членов моей семьи только одного меня комары хавают!!!!

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Твой вопрос плавно лёг на мой,а кусают тебя самки комара

Zza-Zza-Lorak.

Молоко,они идут на запах молока

Paolo Maldini

Просто чай без молока это как брачная ночь без невесты не могу черный пить

Zza-Zza-Lorak.

Пей как есть,просто если можеш то купи марлю,замерь постель,оберни марлю в два раза,пусть родные помогут тебе закрепилось и зделай шатер,так делают в Чимкенте

Paolo Maldini

Тогда дышать трудно будет, спирали рейд пробовал они воняют страшно и от них голова потом болит, да ладно не долго им осталось скоро зима и им хана)))))

Zza-Zza-Lorak.

Лето жди они опять все твои,а через марлю Реал есть чем дышать

Феечка На Шпилечках)))

кто такой цука? 😄

Феечка На Шпилечках)))

вот тут ты- молодец! продолжай в том же духе!

Paolo Maldini

Фото ваше ???

Paolo Maldini

Да я знаю что не мое, мечтать ведь не вредно, а вот вредно вообще не мечтать!!! И какой же простите солдат не мечтает спать с генералом куааа)))))))))))))))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

с этим не поспоришь 😄

Диана Кандраева

самый вкусный?

Paolo Maldini

Видимо да им виднее

Ехидна Таежная

Какие комары

Paolo Maldini

Самые настоящие они меня достали уже на улице -1 когда они уже здохнут цуки)))

Ехидна Таежная

Странно

Paolo Maldini

Сегодня раза два уже кровушку попили паразиты!!!!!

Ехидна Таежная

Радуйся хорошая.. Они плохую не берут

Paolo Maldini

+1 положительная я всем могу дать а мне только мне подобный!!!!