Света ⚖️

Жить по уму-это выбирать по "вкусу" из того,что по "карману".?

Ответы · страница 9
Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!
🙂

Gen

да, и не париться о недостижимом (хотя если истинно захотеть, то ничего невозможного нет)

Vladimir Kozlov

А где вы точно живете? Россия, Воронежская обл., Воронеж
Живу

Узбекистан, Ташкент
Живу

Света ⚖️

в воронеже,а раньше в ташкенте

Vladimir Kozlov

А я в Подмосковье, а раньше в Казахстане

Vladimir Kozlov

Ну и как там в Ворнеже ташкентские дыни растут?

Vladimir Kozlov

Сейчас все привозят, только они не сравнятся с теми, что раньше привозили! Ну почему так?

Peter Smetanin

Молодец . Если так и есть у тебя - ты счастливая женщина. И счастлив тот кто рядом с тобой.

Гульнара Алденова

не обязательно по карману можно иметь полный карман а жить бестолково или бессмысленно

Arthur Avanesyan

Правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт. 😉

Guvanc Gilicov

Нет конечно. По уму это значить по общее принятым правилам, этикетам, канонам, законам....

Раиса Сизикова

По одежке протягивай ножки--это пословица,а точнее мудрость народа.С этим не поспоришь.

Раиса Сизикова

Вот я и живу бок о бок с поговорками

Silver S

ну можно немного сэкономить и один день провести безумно !!!-хоть будет о чем вспомнить !

Ирина Субботина

Наверное.... А вообще надо приложить весь ум, чтобы карман позволял жить с удовольствием

Lu
Luj2006

а, кто вам сказал что то что дороже то и лучше? это одно и тоже просто денег разно стоит 🙂

Елена Самарина

Размер кармана обычно зависит от наличия ума, а тогда и любой вкус можно удовлетворить

Сергей Жадан

По уму именно так. А для того чтобы выбранное всегда было по карману нужно жить по духу.

Дмитрий Романюк

Жить по уму-это думать, как заработать и зарабатывать,чтобы вкус был как у аристократа!

Serv Vak

ну видимо как-то так. согласен. только жизнь по уму это что-то большее, как мне кажется))

Света ⚖️

как ни крути..мы живем...работаем..и тратим на себя и для себя..а то-что каждый человек положит в карман-то так он и живет

Serv Vak

вы забываете.. или не осознаете, не знаю.. что живет человек не только тем, что в карман ложит, но и тем, что он думает, чувствует, делает и прочее..

Алекс Сyроv

Так давайте поднимем тост за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))

Света ⚖️

с превеликим удовольствием! 🙂

Виктор Волков

Есть доля правды в Вашем изречении. А Ваша красота очевидна не в долях, а взята в целом!

Светлана Галимова

и более тщательно подходить в тому, что считаете нужным-чаще оно оказывается ненужным

Енисей Расен

УМ = Ук Мыслите = наУКа Мыслить = Уметь мыслить. Жить по уму значить развивать мышление.

Татьяна Алхимова

Если выбирать то что в кармане- то это по доходам и расходы...А по вкусу-это уже иначе....