Cute.baby..

Человек который счастлив за другого , всегда будет счастлив сам ( Геше) А вы радуетесь успехам ближнего своего ( соседа, знакомого, коллеги) ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Радуюсь. Вот к примеру, соседка ремонт делает, водила меня смотреть. Ничего кроме восторга и радости не испытываю. Она молодец, все очень эстетично получается. Зеркальная входная дверь меня добила)))) просто супер!

Анатолий Федоруц

Если у Вас это получается - Вы - или абсолютно самореализовавшаяся или - святая! Что, собственно, почти одно и то же!

Cute.baby..

Святая не скажу , но уверенная в себе, да само реализовывал по крайней мере в своей , поэтому чужой успех меня никак не раздражает , а наоборот даже мотивирует стремиться к лучшему , ну и радоваться как за себя так и за других

Анатолий Федоруц

Рад за Вас! Таких - единицы!🌹

Анатолий Федоруц

Извините, это что (☀☀☀) - тень от бриллиантов?

Cute.baby..

Это солнышки , вам от меня

Cute.baby..

Я не знаю , смайлики такие , почему то .... 💞а этот щас проверю

Анатолий Федоруц

ладно - не парься! Спасибо!

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Ну не сказать чтобы уж на небе от радости,но уважаю что он смог добиться тех или иных успехов

Cute.baby..

Или просто похвалить , молодец мол

Ирина Цветкова

Конечно. Ведь приятнее видеть вокруг радостных людей, чем обозлённых на весь мир

Евгений Ярославов

В КАКОЙ ТО МЕРЕ РАДУЮСЬ ЧТО У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ Я КАК БЫ ЗАВИДУЮ

Cute.baby..

Это нормально , но вместо зависти , не пробовали тоже приложить усилия , на пути к успеху

Евгений Ярославов

У НАС СЛИШКОМ РАЗНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Cute.baby..

Не знаю но думаю , трудом и иногда непосильным , можно добиться успеха ... А вы очем я не ведаю

Ҭɑлùя

Всегда. Это же замечательно, когда у людей все хорошо! Больше тепла и радости.

Ҭɑлùя

😊 Благодарю!🌷 🌷 🌷

Сергей Воробьев

Ну Геше просто перефразировал фразу из библии. возлюби ближнего своего

Денис Тлявлин

наверное надо быть скромнее и не показывать что у тебя все хорошо

Любовь

Обязательно. И если надо побегу и помогу от души. Просто так.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В крайнем случае никогда не завидуем с женой, только хвалим

Денис Грецов

А как же! Это очень важно для ощущения собственного счастья

Абырвалг

наоборот...счастливый человек и за другого рад.

Абырвалг

это кардинальное различие..

Святослава

Конечно. Если им хорошо, то и мне приятно😊

Гульнар Gulnar

Не всегда.Смотря за кого радоваться .

Юрий Новоселов

Ваще,сразу проставляться заставляю

Cute.baby..

Он его корсетом обтягивает

Юрий Новоселов

Ты интимные подробности знаешь😱

Cute.baby..

Неет, мне просто так кажется,

Юрий Новоселов

А что ж тебе еще кажется

Юрий Новоселов

Че ж.вдвоем молчать романтично

Константин Кузенков

Конечно,если он человек хороший

Владимир Шаповалов

Я радуюсь за всё человечество!

Алексей Г.

Я радуюсь, за отдельных людей.

Лена Ленина

Да когда живу в другом месте..

Владимир Леонтьев

Конечно, радуюсь за них.)))))))))