Станислава Левицкая

Вас не смешит ликование ведущих и политологов ,по поводу обнищания Европы и США?Что они бедные замерзнут и начнут отапливать дома буржуйками?

−1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смешного тут мало ибо есть два вида дебилов голодные и сытые. Вот сытые дебилы это опасно а ещё более опасны это голодные дебилы ибо в жажде своей они совсем безумны
Так вот нам грозит иметь под боком 500 милионов обезумевших дебилов.. Поэтому недосмешного. И наша задача сделать так чтоб они там сдохли без особого геморроя для России! И именно по этому им досих пор поставляют газ.. Чтоб не вызвать хаос безумия!!! И не управляемые процессы на их територии

Станислава Левицкая

И что мы будем делать с этим газом?Газ нюхать ,а бензин пить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как что развивать свою. Страну у России есть обсолютно все ток мволочей выгнать надо нефть есть газ есть метал есть удобрение есть. Обсолютно все есть. Всего один вопрос что нам нужно от этих западных паскуд что они России дать могут. Хоть один пункт??

Станислава Левицкая

А о чем Россия думала раньше,когда покупала все на западе и не развивала своё производство!!?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия захвачена западом страна ещё с начала 90х захвачена и порабощенная и это надо понимать потому столько и шума что Россия выходит из рабства и потому столь мошьная коолиция против неё.

Геннадий Смоляков

Нью-Йорк на широте Баку, а это север Америки, там буржуйки особе не нужны… А в Германии виноградик растёт себе.. так что не о них надо заботится, а о себе( на Сахалине и в июне снег выпадал), а это не самый жёсткий край

Волчара

Можно подумать раньше они не мерзли))))))
в Британии даже в бюджете цифры всегда забивали сколько народу замершего хоронить придется.
Журналюги всегда сволочами были

Екатерина Емелина

Нет, не смешит. Удивляет, что Европа сама отказывается от дешевого газа, чтоб зимой мерзнуть по принципу: на зло бабушке отморожу уши. Это их выбор.

Бо
Бока

Идиотизм принимать санкции, направленные против себя. И удивляет нищета русского народа при таком богатстве страны! Кучка живёт

Ростик Васильев

Нет не смешит.А злит.Нам какое дело до того что происходит там.Лучше бы о своем дерьме говорили и научили как из него вылезть.

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!

Я? Кто?!

Смешит. Так ловко втюхивают в уши нороду свое превосходство по добыче нефти и газа. А нород и верит. Да радуется.

Анатолий Иванов

Это ведущие политологи нищают умом! О себе нужно думать а не о европах с америками!Они сами за себя подумают!

Вадим Хасанов

Никто не смеётся над чужим горем и несчастьем. Другое дело, что в той же Европе и США ликуют когда в РФ беды

Станислава Левицкая

Значит не нужно уподобляться..

Вадим Хасанов

Это дело каждого

Sarman

Уже. Посмотрите статистику английского правительства. Каждый год люди замерзают на смерть в Англии.

Максим Maximus

только недалёкие люди Zомби могут так думать. Скорее мы начнём обогреваться буржуйками.

Рамиль Давлетгареев

Насчёт буржуек спорно, но цены на отопление выросли, знакомые из Германии жаловались...

Евгения

Меня смешит, когда здесь своими вопросами начинают накидывать г#вно на вентилятор

Станислава Левицкая

У вас есть опыт в этом?Так красочно описали..

Евгения

Это у вас есть опыт, судя по вашим регулярным вбросам, которые по сути сводятся к одной теме.

Станислава Левицкая

Это актуально и поэтому я пишу!

Евгения

Конечно. Самая актуальная тема для диванных войск.

Игорь Пономарёв

Ну на счёт США нет конечно... а вот Европе придётся поприжаться....🤷‍♂️

Оксана

Против умных у путэна есть росгвардия, а против дурачков - телевидение.

Niemand Против Войны

Што ишо остаётся делать вечернему мудозвону и другим пропагандонам?

Александр

Не смешно даже уже, грустно. Что с головами сделалось, ума не приложу.

Просто Я.

Это не смешно.это трагедия народа с бездарным,тупым правительством.

Татьяна

Меня не смешит, я думаю, что это не смешно. Хорошо не будет никому.

Суетолог

Будет сложно,но замёрзнуть вряд ли,они под себя не мало нагребли