Станислава Левицкая

Вас не смешит ликование ведущих и политологов ,по поводу обнищания Европы и США?Что они бедные замерзнут и начнут отапливать дома буржуйками?

−1
Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Это не смешно.Это грустно...

Аламути

Наоборот - расстраивает...

Вячеслав Серкин

Выживут. Разговоров нет.

Александр Грызлов

Нет не смешит, это факт

Миша Чернов

по моему ликуете вы.....

Миша Чернов

обычно- прежде чем критиковать, - надо что то предлагать. А насчет цен на западе- так я и сам скажу- ещё в феврале они мне жаловались как цены выросли. Это нам - всё равно как то! а им- изнеженным - сразу херово становится

Станислава Левицкая

Может и так..но у нас то тоже не все хорошо с этим.

Миша Чернов

правда? как то сильных изменений не вижу

Станислава Левицкая

не видите,потому что есть достаток..

Миша Чернов

а у вас? жизнь изменилась к худшему что ли???как раз таки- я наиболее пострадавший от амеровских санкций!

Ур.

что взять с убогих

Суфия Каримова

Поживем,увидем....

Кот Василий

Не смешит.

~L
~Eva Lansca~

Удивляет.

Вечеслав Дмитриев

смешат …

Александр S

Смешно...

Светлана Костина

Смешит.

Анна

Смешит