Мартина

Сколько лошадиных сил в велосипеде?

Ответы
Виктор Шаламов

В велосипеде нет источника энергии - значит и нет лошадиных сил. Лошадиная сила - это поднять 75 килограмм на высоту 1 метр за 1 секунду. 2 лошадиных силы - это поднять на метр за секунду уже 150 килограммов. Может велосипед это сделать? Ответьте сами. Нет! Это делает не велосипед, а источник энергии - человек, лошадь или двигатель. Вот они имеют мощность.

Мартина

как вы категоричны к чужим профессия((косность превосходства прошедшего времени

Виктор Шаламов

А при чём тут я? Ежели об этом все вокруг говорят. Тот же Задорнов целый концерт посвятил тому, что менеджер - это не специальность. Врач, Инженер, Учёный, Педагог - вот это специальности. А менеджер, мерчандайзер и прочие дизайнеры по ландшафту - это не специальности.

Мартина

задорнов зарабатывает себе на хлеб трепотней,которая приятна гражданам,для которых за счастье-если у соседа последняя корова сдохнет

Виктор Шаламов

Не вижу логики. Никогда никому не завидовал в жизни. И тем более не радовался горю соседей.

Мартина

это ваше право не видеть))

u_
ufo _

Мощность землекопа равна самое большое 0,1 лошадиной силы. У велосипеда без аккумулятора примерно столько же. Пиковая кратковременная мощность может доходить до 1 лс. Кстати, у лошади пиковая мощность доходит до 10-15лс.

Владимир Ефимов

Нисколько. А вот с человеком - от 0,3 до полутора л.с. (в зависимости от тренированности и времени усилий).

Иван Иванович

Одна...Привяжешь лошадь за уздечку к багажнику велосипеда и ведешь домой....

Иван Иванович

Таки ДА!!!\

Надежда Бондарук

одна если на велосипеде едет лошадь

Надежда Бондарук

так можно считать до бесконечности

Мартина

точно,пока велик не треснет

Shamil Guseynov

зависит от сидящего в седле

Александр Медведев

Одна ... человеческая... 🙂

Мартина

она же имеет индивидуальные возможности

Александр Медведев

Поэтому человеческая..., а не 75 кгм

Мартина

это как измерять,хоть в попугаях

Александр Медведев

В попугаях ... интереснее ... 🙂

Владимир Владимир

Это, как разогнать!))))

Владимир Владимир

Ну , это все зависит от ветра в голове, а он по путный не бывает!))))

Владимир Владимир

Ну ветер в голове и попутный!!! Конечно нет!))))

Владимир Владимир

Почему на разлад!?)))) скорее на лад!))))

Калийбек Шаршенов

одна человеческая

Калийбек Шаршенов

где вы видели лошадь на велике

Мартина

а в цирке и слоны по веревочке ходят

Мартина

а что тут особенного,если вся жизнь-театр

Калийбек Шаршенов

не согласен, здесь все серьезно настолько, что возможен летальный исход, да и дублей и прогонов нет

Елена Тарасенко

1 если тандем то 2

Виктор Оборин

а человеческих?

Мартина

душевного и материального вложения

Анна

Около 10 кг /м

Мартина

на практике теорию проверяли?

Sergey Bratcev

Примерно 0,1!

Мартина

значит диванные рассуждения

Sergey Bratcev

К соседке дочь из Америки каждый год приезжает. Беседуем.

Мартина

обслуживание населения.почему за 15 лет осталась на невысоком социальном уровне?

Sergey Bratcev

Какого населения? Нашего или не нашего?

Мартина

вы же рассуждаете о системах образованиях в сравнении)

Nikola Mahkov

где лошадь?

Ар
Артём

ни одной

Ар
Артём

велосипед не имеет ни 1 л.с. так как у него нет мотора, если идет речь о тех механических велосипедах, которые приводятся в движение мускульной силой управляющего им человека, потому что человек не обладает лошадиной силой, если же вы говорите о других типах таких как электровелосипеды, то там мотор не доходит все равно до полной 1 л.с. из-за объема

Мартина

это вы из какого учебника мило спямзили?

Ар
Артём

не из какого, я сам велосипедами просто увлекаюсь и у меня он имеется

Ар
Артём

да вы несомненно, и есть прелесть