Alla

Шла баба в Москву и повстречала 3 мужиков. Каждый нес по мешку, в каждом мешке по коту. Сколько существ направлялось в Москву? и мне вопрос!

Ответы · страница 2
Адэлар Элерамо

Баба шла.

Ма
Маришка""""

точно она же повстречала а не догнала

Валентин Щербаков

? тебе

Валентин Щербаков

Наверное ни одного...Мужики забрали бабу с собой...

Наталина Толстая

Возможно! Если она согласилась и им всем оказалось по пути....

Валентин Щербаков

Конечно согласилась! И все пошли в Москву...

Наталина Толстая

Думаю мужики не согласятся возвращаться в Москву, они уже там были....да и котам изрядно уже поднадоело сидеть в мешках

Валентин Щербаков

Ну значит правильно я говорил, что ни одного...Мужики забрали бабу с собой...

Хв
Хвостато-Мехастый)))

1 баба

Ruslan Abdrafikov

вопрос: сколько существ идет в Москву- баба, 3 мужика, 3 кота в мешеке

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а может мужики с котами шли из Москвы уже?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

Михаил чавось молчим? народ желает знать правильный ответ

Михаил Фролов

Бабы другими не бывают. В отличии от женщин.

Слава

много

Alla

баба одна шла в Москву. Только почему вы ее называете существо?

Vl. Al.

семь?

Vl. Al.

ну точно, вот только почему?О_О

Le
Lenusik

Бабка шла в Москву одна,а то и кто ей повстечались шли уже отткда.