Пани Малгожата

Обитатели сайта делятся на озабоченных и не озабоченных?

Ответы
Лариса

На орфографически озабоченно-звездных, на пошлых без причины, на веселых без последствий, на крайне раздражительных и прочее ,прочее,прочее. .

Антон (Ulysses)

это не бинарное деление. Присутствуют все оттенки, от не озабоченных, слегка озабоченных до только об этом и думающих )

Иван

добавлю фригидных, в климаксе....да нет...есть одна исключение...фото в купальнике...😜

Ми
Михаил

😑 Подозрительно..... Подозрительный вопрос от девушки с таким коротким платьем

Ми
Михаил

Ну а че такое уесть?

Пани Малгожата

Блин, совсем не догоняешь? Съязвить))

Ми
Михаил

И как я это должен был догодаться? Я ш не экстрасенс

Слава Иванов

Делятся на тех кто может и тех кто не может. А также на тех кто хочет и кто не хочет)))

Тихая Мелодия

Да.Причём озабоченные в свою очередь делятся на открыто озабоченных и на скрытных.

Вячеслав Гордеев

Вы очень скромно назвали, извращенце, ононистов, отуровенную шпану-екдорослей

Stormbringer

Ты меня с утра озаботила ... ломаю голову к какой партии принадлежу я ....

Пани Малгожата

Помучайся

~L
~Eva Lansca~

На тех кто признаётся беспардонно и на тех , кто сдержан и стеснителен

Пани Малгожата

На ханжей и лицемеров и на открытых и добродушных)

~L
~Eva Lansca~

И такая градация тоже возможна

Игорь Булдаков

НЕ ДЕЛЯТСЯ ТАК ОНИ,УВЫ...ВЕДЬ ЛИБО ЕСТЬ,ВЕДЬ ЛИБО НЕТ СОЗНАНЬЕ И УМЫ..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы себя к какой категории относите? Может у нас будет совпадение?

Пани Малгожата

Что это

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно, не будем о приятном! 🤗

Пани Малгожата

О неприятном я не люблю))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и хорошо

Пани Малгожата

Конечно, хорошо

Aleks Zinik

а кто делил озабоченный не озабоченный белое черное добро зло

Пани Малгожата

Это вопрос, а не утвеждение

Aleks Zinik

ну и что

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На быдлоюзеров и быдлоюзеров не считающиих себя быдлоюзерами

Пани Малгожата

Даже так, но Вы здесь тоже..

Музыкальный Кот 🐈

А еще на тех, кто кидается в крайности и тех, кто не кидается.

Сергей К.

согласен на озабоченных женщин и не озабоченных мужчин

Сергей К.

Наталья у женщины всегда куча забот проблем и хлопот ... у мужика их почти нету ... ну ладно одна но большая это женщина ...

Диоген

Не в курсе.. Но предпологаю что возможность существует!)

Валерий Остапенко

все озабочены, но разным. в основном дефицитом общения

Пани Малгожата

согласна про дефицит)

Александр Кузнецов

Так можно хоть что поделить. ))) на мужчин и не мужчин. )))

Вас Вер

озабоченность это норма а если не озабочен это все

Rostik Kotov(Достаевский)

100%делятся.при чем чем темнее кожа тем озабоченнее

Пани Малгожата

Не факт)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не сказал что факт но явление точно