El Fuego

sprashivalka.com/9270047 вглядитесь в это " лицо" это существо назвало меня выродком за то что я не разделяю ее любви к путину..на мой вгляд выродок именно она выглядит она точно как выродок ?

Ответы
Alexandr Tokman

скорее всего он проплаченный кремлебот. на аватарке фото украденное в инете. и далеко не обязательно что это женщина. обычная тактика кремлеботов - это прикинуться на этом сайте женщиной. у меня таких полный ЧС.

El Fuego

то еть даже фотку норм подобрать не сумела .. ну да точно путинский тролль

Alexandr Tokman

🤝

Alina Nn

патриотизм - это чёткое, хорошо аргументированное понятие, объясняющее почему мы должны жить хуже других. Жванецкий. Вот именно такие зомбированные "патриоты" доказывают с пеной у рта, что нищета это наше всё!

Серьёзна#И#Непроста

хмм .. это (*-*) с 14 года проявляло жгучую шовинистическую ненависть ко всем , кто имеет не русское мнение😏

El Fuego

я думаю это тролль

Серьёзна#И#Непроста

нет ..она и все её акки много лет у меня в ЧС

El Fuego

значит просто дура

Серьёзна#И#Непроста

а что это дура ..их таких здесь ..идейных ..бессчисленное количество

El Fuego

да у меня чел 300 в чс

Ольга

Вы имеете право на свое мнение, но зачем уподобляетесь? Чем вы тогда лучше?

Ольга

Так что, все будет)

El Fuego

это у тебя будет дорогая..

Ольга

Оу

El Fuego

😘

Ольга

🤔

Та
Татьяна

С удивлением увидела, что я у нее в ЧС. Даже не помню, чтобы говорила с ней.

El Fuego

она ебанашка

Сергей Пастухов

Complaints are prayers to the devil.
Продолжай.
Получишь от него то, что заслужил.

Ко
Котэда

Нет. Выродок скорее ты. Глянь на себя в зеркало, не упади.

El Fuego

тебя мне хватило кашак драный

Иг
Игоревна

Ну что ты с девчонками то воюешь?)) у каждого свое мнение

El Fuego

Игоревна за хамство бью всех от детей до стариков .. вот такой я чел

Иг
Игоревна

Что такое злой то?)

El Fuego

справедливый я

Иг
Игоревна

Ну ладно уговорил))))

El Fuego

😘

Зд
Здравствуйте

Она недалека умом,судя по фото

El Fuego

там разум даже не ночевал

Su
Sula

Мы ещё не видели вашего лица

El Fuego

мы вашего тоже

Su
Sula

Так я поэтому и не обсуждаю чужие))

El Fuego

и я

Валерий

Грубовата она

El Fuego

быдло-баба