Таша Т

Мужчины(женщины),почему вступаете в половые связи,зная что больны венерическими заболеваниями?

Ответы
Санбай Манибай

Поэтому !

3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Таша Т

😱

Санбай Манибай

Всего доброго!

Таша Т

хорошо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не все знают,мужчинам легче понять,а и с еты заболевания/в большинстве/им трудно было и больно вступать в половые связи,вот женщины,некот.заболевания сами долго не открывают 😀 вот за то главные разпространители являються женщины,а и от етого произошло имя "венерические",а не марсовые ,еросовые или др....конечно есть и токие гады,кот.знают и нарочно распространяют

Таша Т

так и правильно...из загранки какой только болезни не привезёшь

Таша Т

аккуратный)

Таша Т

))))

Парапампам

1 причина - половина и не знает о своих болезнях, ..поход к врачу как убийство, 2 причина - идиотизм со стороны партнера не подумать о безопасности, 3 - они просто эгоистичные сволочи, 4 - месть за что-либо. ....вариантов море. ..профилактика и осторожность нынче не в моде. ..зато перенаселения глядишь не будет. ..с таким то отношением к своему здоровью и здоровью половых партнеров. ..

Парапампам

Вов если ты 100 человек закинешь из нескольких тысяч - не помрешь от недостатка общения

Таша Т

как настроение?

Пушистый Инквизитор

ха) какждый день одни и те же лица какие тысячи( настроение боевое

Парапампам

Так обновишь как раз. ..

Елена Приходченко

А сейчас мллодежь и рожает и всякие болячки,счттает мелочью я в генекологии лежалас простудой,так сам мужчина врач смотрел на мане с недоумением кск будто все женские болячки такая мелочь

Таша Т

да...не берегут себя

Елена Приходченко

Вот...вот..так мужья какую бяку подкидывают все ж доступно

Таша Т

как накажем?

Елена Приходченко

Ой не знаю наказать легко ....а проучить сложно

Таша Т

права)

Ис
Искандер

ОЧЕНЬ МНОГО ВИРУСЫ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ОКОЛО 25 ВЕНЕРИЧЕСКИЙ ВИРУСАМ УЧЕНЫЙ НЕ МОГУТ ДАТЬ НАЗЫВАНИЕ !ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ ПЛОХО ПИШУ

Таша Т

спасибо.ты прав....о многом мы не думаем(

Ис
Искандер

НЕ ЗА ЧТО

Ёся Шмейцер

в своё время конкурентов убирали подсовывая им проституток больных СПИДом... а потом звонили... действовало безотказно...

Таша Т

наверно...нам их не понять

Ёся Шмейцер

не больно и хотелось... или Вы озадачены ?

Таша Т

нет))слава богу и в моём окружении таких нет

Ёся Шмейцер

слава Богу...

Таша Т

да)))

Профиль Удалён

Больным на голову.. пожалуй, уж не стоит.. венерических бояться.. больная голова обычно в доминанте перед бл@дством)))))

Евгений Рожков

Я бледнею!

Таша Т

даже если они больны на голову-это их не оправдывает

Профиль Удалён

Удивительно глубокая мысль!)

Таша Т

а ну их...этих больных)

Владимир

http://muzofon.org/search/%D0%90%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%20%D0%BF%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%83

Таша Т

ну больнеым наверно только и остаётся секс по тел

Владимир

за то ни каких болезней..(шутка)

Таша Т

только тел. трубочку ппротирать не забыть

Владимир

вообще люблю Асмолова слушаю его с юности.

Таша Т

я не меломанка)))

Рустам Пилотов

а вы знаете что обыкновенные белки болеют всеми венерическими заболеваниями что и люди?

Таша Т

как так...а говорят,что людям надо верить

Рустам Пилотов

даже очень близкие могут обмануть и кинуть жизнь сейчас такая.....

Таша Т

ну бывает и такое

Рустам Пилотов

перепроверяй впоследствии дипломатично информацию которой тебе дают и ты выяснишь что 30% ложь! будь осторожна! желаю удачи и счастья!

Таша Т

спасибо...буду

Виктория Григорьева

От этого ни кто не застрахован, даже через кровь могут занести в больничке всякую срань

Таша Т

)))куда деваться)))

Виктория Григорьева

А сказать то нечего...

Таша Т

в защиту больных? 😏

Виктория Григорьева

Откуда такие познания про вен. заболевания?! Личный опыт, небось засадил больной, а ты на всех накрысилась.

Таша Т

не надо искать интриги там,где её нет и дурацких выводов тоже не надо делать....

Виктория Григорьева

Выводы сами напрашиваются.

Спартак Деменев

На то ведь каждой Муж. И каждому своя Жена. И ни какая им зараза не страшна. Так?

Таша Т

видимо не внас проблемка....в тебе?

Спартак Деменев

Естественно. Все проблемы у нас в голове. Но! У меня никаких проблем. Все просто.

Таша Т

👍 рада слышать)

Таша Т

👍 рада слышать)

Спартак Деменев

И мне😊👍

мп
максим петров

секса то хочется , о болячках редко кто вспоминает когда гормоны бьют в голову

Таша Т

да уж....и всё таки не надо про это забывать и думать о других

мп
максим петров

это верно

Таша Т

гадко это=зная,чтоболеешь не предохраняться

мп
максим петров

есть и специально заражают из скверности характера

Таша Т

есть и такие-ваще сажать надо таких

мп
максим петров

на кол)

Таша Т

а хоть так

Маша :)

Ужос! Ну так справки ж никто не спрашивает, а чешется у них видимо страшно... )

Таша Т

и светится наверно в ночи 😀

Маша :)

Не знаю, только если под ультрафиолетом )

Таша Т

лас-вегас

Маша :)

бррр ) хорошо с такими встречаться не доводилось

Таша Т

согласна

Александр Делави

видать или сами не знают об этом или для того чтоб получить удовольствие

Александр Делави

главное не переборщить

Таша Т

в чём?

Александр Делави

в строгости выбора, можно и одной остаться

Таша Т

я и так одна

Александр Делави

вот поэтому нужно значит убавлять свои запросы и будут у вас поклонники и вы уже не будите одна

Морган Маргарита

о господи..я слежу за этим... а вот мужчины да... они редко следят за собой!!!

Таша Т

это правильно)))

Владимир

Да....скоро без справки от венеролога в постель никто пускать не будет...

Владимир

да ...здоровее будем...хотя....

Таша Т

будем..без хотя)))

Владимир

будем дорогая..неопасных партнеров вам и приятных наслаждений...

Таша Т

))))ну вот и порешили

Валерий Остапенко

это культура плебеев - отомстить всему миру за собственное невежество

Таша Т

да уж...именно так

Елена Приходченко

А про венерические ,так. Вообще молчу....их еще вовремя выявить надо

Таша Т

ну а кто уже выявил?

Елена Приходченко

Да на лечения много денег угрохать надо....но конечно я б заражальщиков в тюрьму на 10лет

Таша Т

во....самое то что надо

Идущий К Горизонту...

А вот это тоже было всегда интересно. За это ведь есть статья УК РФ

Таша Т

и всё равно грешили этим некоторые

Идущий К Горизонту...

Да...знаю такие случаи

Таша Т

плохо это и неправильно

Идущий К Горизонту...

Согласен

Ке
Кеа

Такие наверное съезжают на то, что не знали...

Идущий К Горизонту...

Ага...не знали...

Инга Никитина

Не могу ответить) Наверное, безответственность или желание мести

Таша Т

скорей всего так

Инга Никитина

Всего вам хорошего)

Таша Т

и вам успеха