Олег Литвиненко

По сравнению с тобой Стэтхэм стоит в сторонке и нервно курит)))))))))))))

Ответы · страница 2
Andrey A....

Не знаю Стэтхэма, а курю я тоже (не нервно).

Эльвира Лель

скажи ему, пусть бросает это гиблое дело)))

Ольга Басурова

Да куда мне до бравого англицкого парня...

О*
Ольга *********

Да кто же этот Стэтхэм в конце то концов?!

Мария Прохорова

Это черный юмор , или такой комплемент ...

Владимир Лозманов

А он кто такой?

Лариса Горчакова

Он нглийский актер))) Качек такой))

Лариса Горчакова

Нет, ну он качек в хорошем смысле) И не без таланта))

Марина Бурбо Гунина

Ну тада не знаю!.. Ну ладно, пусть курит!..

Марина Бурбо Гунина

Он не играет - только качается и курит!

Владимир Лозманов

Совсем, что ли, а почему актер? Джейсон Стэтхэм Jason Statham День рождения: 12.09.1972 года Место рождения: Лондон, Великобритания Гражданство: Великобритания Биография Он является популярным британским актером, получившим известность после фильмов «Перевозчик», «Ограбление по-итальянски» и «Адреналин». Автор: Света Конфеткина Сайт: Знаменитости Джейсон Стэтхэм родился 12 сентября 1972 года в Англии. Он является популярным британским актером, получившим известность после фильмов «Перевозчик», «Ограбление по-итальянски» и «Адреналин». Джейсон Стэтхэм родился в Лондоне. Его родители были творческими людьми, поэтому с детства Джейсона окружали необычные люди и интересные события. Отец Джейсона был певцом, а мать профессиональной танцовщицей. В детстве Джейсон много времени уделял спорту. Он хотел добиться успехов в этой области, несмотря на то, что его артистические таланты непроизвольно вырывались наружу. Джейсон отлично плавал, он был нацелен стать профессиональным спортсменом в категории прыжки в воду. В 1988 году Стэтхэм достиг первой главной жизненной победы. Он вошел в состав национальной олимпийской сборной и принял участие в Олимпийских Играх проходящих в Сеуле. Джейсон Стэтхэм обладал отличными внешними данными. Спортсмен решил, что пора бы попробовать себя в качестве модели. Несколько лет Стэтхэм демонстрировал потертые джинсы, после сего его агент предложил ему сняться в фильме «Карты, деньги, два ствола». В 1998 году на большой экран выходит фильм «Карты, деньги и два ствола», в котором одну из ярких ролей играет начинающий актер Джейсон Стэтхэм.

Виктория Гребеньщикова

не поняла?)

Олег Литвиненко

ну это было как комплимент можно также написать если ты оденешь платье или прическу красивую сделаешь то типа анджелина джоли по сравнению с тобой стоит в сторонки и нервно курит)))))))))))))

Виктория Гребеньщикова

ооого так пприятно))))хех дааа мы с Джоли сестры мне говорят) ...но честно я не считаю себя красивой,какой-нибудь сногшибательной,я считаю себя аксимум милой

Виктория Гребеньщикова

с Бобруйска.Могилёвская область..с Беларуси

Олег Литвиненко

а ту думал вдруг если близко такую девушку захомутать))))

Виктория Гребеньщикова

хех) извини просто мое сердце уже занято я люблю только одного человека...

Виктория Гребеньщикова

нет другого вы его точно не знаете ...