Игорь Кузьминов

как думаете что главное в жизни?

Ответы · страница 3
Юра

быть честным с самим собой и людьми.

Мелиса Трава

Что считать главным в жизни, мнение у всех разное: в богатых странах работа считается далеко не самым важным в жизни. В развивающихся странах работа — это самое главное. У людей, живущих в нищете, борьба за выживание выходит на первый план. Когда чем выше уровень благосостояния в стране, тем больше люди начинают думать о здоровье, счастливой семейной жизни и возможностях самовыражения. Когда человек не имеет цели, то теряется желание жить. У людей опускаются руки, и они перестают интересоваться вопросами смысла жизни.

Вл
Владислав

Главное это "сейчас" тут всё главное

Мелиса Трава

что скажете о времени, оно дано людям даром, они не могут его купить и продать, тратят его и не знают сколько его у них ещё осталось.

Непричесанные Мысли

Здоровье! Остальное купим, сделаем.

Мелиса Трава

Са
Самсон

Главное чтобы сказку не спугнуть...

Мелиса Трава

тогда есть вариант можете выйти из леса, тогда сможете спастись. Потому что от Создателя никто не сможет скрыться, каждому придётся принять решение:жить ему или умереть.

Са
Самсон

С Богом начинай, а руками кончай....

Мелиса Трава

«Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел» (Притчи 3:5—7; 28:26).

Са
Самсон

На каждого мудреца довольно простоты...

Мелиса Трава

Иисус сказал: «А вечная жизнь в том, чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога» (Иоанна 17:3). Конечно, чтобы получить точные знания о Боге, требуются усилия, но они того стоят, например: каждый день мы трудимся, чтобы заработать на хлеб. Сравнив знания о Боге с пищей, Иисус сказал: «Труди́тесь не ради пищи преходящей, но ради пищи, что остается и приносит жизнь вечную» (Иоанна 6:27).1

Валентина Народникова

Иметь дружеские отношения с Богом.

Мелиса Трава

Библию можно сравнить с руководством. Эта книга — инструкция к человеческой жизни, это правильный путь, который утвердил сам Создатель. Важно, какие бы цели мы не ставили, важнее всего угодить Богу достигая этих целей.
«Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое».

Валентина Народникова

Добрый день сестра!

Мелиса Трава

уверены,что я ваша сестра?

Валентина Народникова

Вы процитировали стих из Экклези аста 12 главы,нового перевода.И цитату взяли в ковычки Это почеркС.И.

Мелиса Трава

значить скоро встретимся. Война которая началась между царями,она скоро закончится. Надеюсь,2024 год будет особенным годом.

Валентина Народникова

Надеемся.Думаю ,что незря нам накрывают духовные столы и готовят нас к духовному пиру.

Мелиса Трава

так это никогда не зря,ведь учение только скоро наберёт тот темп,когда люди будут узнавать много нового о Создателе.

Ас
Асмолов

стоять на месте!!!!на месте стоять!

Ас
Асмолов

меня сейчас заботит знакомая которая забила сожителя табуреткой

Мелиса Трава

люди привыкают в жестокости,поэтому их уже перестаёт интересовать реальность.

Ас
Асмолов

не философствуй.тут реальность

Мелиса Трава

это не философия,это истина. Потому что скоро жизнь на Земле полностью изменится. 2024 год будет интересным.

Мелиса Трава

это и не важно,главное предупредить вас и всё.Так как скоро нечестивые люди погибнут все в один день. Пока ещё есть шанс на спасение,но скоро его не будет,поэтому если не интересует жизнь,то её скоро просто отнимут.

Королева Зазеркалья

Здоровье, семья, любовь и счастье)

Мелиса Трава

Королева Зазеркалья

Вы знаете не могу сказать о себе все так просто и легко, но стараюсь руки не отпускать точно, и верю в лучшее завтра)

Мелиса Трава

Некоторые люди отмахиваются от таких вопросов: как появилась Вселенная? Как появился человек? В чем смысл жизни? Что ждет нас в будущем? Они считают, что ответы находятся за гранью человеческого понимания.
Если взять пример с кораблём, который плывёт без цели, он никогда никуда не приплывёт. Так и человеку нужно понимать к чему стремится. Как у корабля есть курс следования, так у человек есть руководство, которое определяет цель для человека.

Мелиса Трава

Библию можно сравнить с таким руководством. Эта книга — инструкция к человеческой жизни, это правильный путь, который утвердил сам Создатель. Важно, какие бы цели мы не ставили, важнее всего угодить Богу достигая этих целей.

Павел Гончаров

Сразу завалить тещу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

Главное помнить, что ты человек)

Мелиса Трава

ОК
Ольга Краснова

Главного в жизни слишком много)

Дима Дмитриев

не думаю.всегда есть что-то большее

ОК
Ольга Краснова

Что главнее в жизни: быть пофигистом или сердцем не стареть?

Дима Дмитриев

ну не знаю..семья,здоровье,дети,карьера..хочется узнать общее мнение...

ОК
Ольга Краснова

указал б тогда, конкретнее. А на этот вопрос могу ответить - главное быть живым, без этого что главным не поставь все без толку

Oleg Mirov

Сама жизнь-это и лежит во главе.

Мелиса Трава

Евгений Бриг - Снежин

Парадокс:
— В месяц зарплата сотрудника ГАИ семь тысяч рублей, а в день — восемь.

Мелиса Трава

что считать деньги других людей,всегда есть люди,кто делает зло осознано,а кто старается исполнять заповеди Создателя. Вы к какой категории хотите принадлежать? Вот и весь парадокс.

Павел 2000

Здоровье... Остальное, купите...

Мелиса Трава

жизнь не продаётся,это свобода выбора. Священное Писание распространено по всей Земле,доступно 98% населению. Переведена почти на 3000 языков. Даже самые отдаленные острава, у всех есть возможность получать знания даже по интернету. О каик деньгах речь?

Павел 2000

У меня простой вопрос... Кто писал и кто редактировал?

Мелиса Трава

Священное Писание писали около 40 человек на протяжении примерно 1600 лет, причем многие из них жили в разное время и не были знакомы друг с другом.Написали во всех отношениях гармоничное произведение, через которое проходит единая грандиозная тема. Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа.

Павел 2000

То есть, это люди... 40 человек... Кто, какой национальности, какой семье принадлежали? Вы, лично знаете?

Мелиса Трава

Создав Адама и Еву — первую человеческую пару, — Бог сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее» (Бытие 1:28). Итак, Адам и Ева стали прародителями всего человечества. Позднее большинство людей погибли во Всемирном потопе, однако восемь человек — Ной со своей женой, а также трое их сыновей с женами — пережили это бедствие. Из Библии мы узнаём, что все живущие ныне люди произошли от сыновей Ноя (Бытие 9:18, 19).
В Деяниях 10:34, 35 сказано: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Поэтому ни у кого нет права считать одну расу выше другой.Важна суть первоначального замысла, так как это может спасти жизнь,а какой вы нации,это не важно.

Са
Самсон

Любить и быть любимым...💃💓🕺

Мелиса Трава

Са
Самсон

Каждый мерит меркою своей...

Мелиса Трава

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл....

Мелиса Трава

Са
Самсон

Доброму Бог любит...

Мелиса Трава

Жизнь во всех ее формах дал начало Бог."Благодаря ему мы живём, и движемся, и существуем. Так говорят и некоторые из ваших поэтов: „Все мы — его дети“.(Деяния 17:28).И разве наши сердца не переполняются благодарностью, когда мы размышляем о награде. Подумать только: «дар Бога — вечная жизнь»! (Римлянам 6:23). «Добрый приобретает благоволение от Господа; а человека коварного Он осудит» (Притчи 12:2).

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В жизни главное ни что ,а КТО?)

Мелиса Трава

нет,как и то,что война началась точно в то время,как исполняются пророчества 1914 года. Они исполняются в точно,как под копирку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда ничего не сбывалось вы лжесвидетельствуете с целью манипуляции и вы об этом пожалеете .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Я вам это гарантирую 💯 процентов

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы нелюдь невменяемая это очевидно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё что вы сказали непосредственно здесь будет действовать против вас, имейте это ввиду.

Василий

Сейчас здоровье надо крепкое

Мелиса Трава

поэтому скоро всё зло и будет уничтожено, потому что только Создатель может решать, определять, что бобро, а что зло. Так что осталось 4 пророчества и все злы люди скоро будут уничтожены. На Земле скоро будут жить только те люди, кто способен учится использовать разум по назначению.

Василий

А вы верите в ад и рай. И души

Мелиса Трава

чтобы верить, нужны знания. Если знать учения Священного Писания, то там Создатель говорит, что ад-это могила человечества и больше ничего. Рай скоро сами люди будут создавать на Земле. Душа-есть сам человек, если человек умрёт, то станет просто прахом для земли. Люди же придумывают себе разные истории, потому что хотят быть, как боги.

Василий

Так и тво рят что хотят. Потому с выше нака зания не будет. Как я помню раньше говор или по бойся бога. А Сей час и смы сла тогда нет получ ается?

Мелиса Трава

только наше время отличается от всех времён за 6000 лет. Мы увидим, как закончится период, который дан людям сами править Землёй. Так что скоро нечестивы все погибнут,их участь предрешена. Праведные же даже не умрут, есть возможность пережить Армагеддон живыми.

Никита Анохин

Женщина, работа, путешествия.

Мелиса Трава

только это не возможно,вы уже раб того,кто правит пока этим миром.

Никита Анохин

Правят собственные правители. В некоторых странах избираемые.

Мелиса Трава

это смертные,несовершенные люди,так что они не способны удовлетворить потребности каждого человека.

Никита Анохин

Мне бога не нужно. Аминь.

Мелиса Трава

нужно или нет,человек не может быть свободным.

Вл
Владимир

Любить, надеяться и верить...

Вл
Владимир

Я уже изучил, только истинное !

Мелиса Трава

изучение Священного Писания, это в наше время является стимулом к тому, чтобы человек мог с уверенностью смотреть в будущее. Так как у человека появляется возможность получить шанс не умереть. Тогда все знания, которые он получает в своей жизни, они будут только наполнятся, никогда не станут просто кормом для червей. Поэтому быть аналитиком в любой сфере, это именно то, что человек будет воплощать вечно. Человеческий мозг так устроен, что он может получать зания не имея границ. Люди созданы изучать творения, которые созданы на Земле, чтобы улучшать условия жизни, чтобы реализовать свои творческие идеи, чтобы обустраивать жизнь для комфорта и удовольствий жить на ней. Скоро все люди, которые не способны учится управлять свим тело, эмоциями и чувствами, они все будут убраны с Земли, так как изо своего эгоистического мышления хотят потакать своим грешным желаниям плоти, так как их разум остаётся слабым.

Мелиса Трава

истина в том, у вас есть шанс не умереть. Если вы смирились со смертью, то вы так и остаётесь рабом желаний плоти.

Вл
Владимир

Я умирал четыре раза так что я знаю что это такое

Мелиса Трава

вы живы, поэтому воспользуйтесь шансом, чтобы не умереть по настоящему.

Дима Герман

Развиваться и развлекается

Мелиса Трава

как долго хотите этим заниматься?

Дима Герман

Всю жизнь, лол. Ведь именно в этом и смысл

Мелиса Трава

сколько можете прожить?

Carpe Diem

Оставаться в ней человеком

Carpe Diem

Молодец

Вячеслав Чистяков

Мне от жизни не много надо:

Мелиса Трава

Вячеслав Чистяков

я не дописал, забыл, что все в одну строку продолжаю- Лишь бы кто-то верил и ждал. А плодов из райского сада я и раньше не ожидал

Мелиса Трава