Пашка

ну и кто мне скажет что за бардак тут

Ответы
Варвара

Ой, и сама не пойму.... То всех друзьями сделали, то теперь опять подтверждения о дружбе просят. Ощущение: игра подростков....

Сергей Богатов

Наоборот тут все чисто.Заданий нет,вопрос раз в кои веки,не иначе каникулы осенние.

Любава Вераховская

погода у нас хорошая! но то же ждем похолодания . У нас всегда так . две недели тепло . а две недели ненастье. А сыновья пошли учиться с удовольствием , Алешка уже пару пятерок принес ! , у Сережки опять куча общественной работы .

Сергей Богатов

Ну и хорошо!Вот и у нас тепло стояло,а сейчас дождь с ветром,картошку еще не выкопали,расслабились,теперь в авральном порядке копать.Хотели,чтобы побольше выросла.

Любава Вераховская

а мне ее хранить не где, у нас вода в погребе по колено стоит , где будем урожай хранить , даже не знаю!

Любава Вераховская

извините , Сережа , вчера ушла не попрощавшись, а потоп у нас такой первый год, даже не знаем , что и делать.

Сергей Богатов

Люба,не волнуйтесь,все нормально будет,у нас тоже тут льет картошку хотели подольше подержать,теперь похоже выкапывать скорей надо.

Кожанова (Регион 52)

пока вас не было...никакого бардака... вы смуту внесли

Inna Rhode

где ТУТ и какой именно бардак вы имеете в виду? )

Кристина

вооще жесть !!!!))))))))) мне так ненравиться

Энн @@@@

Я, Ты, Он, ОНа-вместе целая Страна!))))

Евгения Владимировна

всё , как всегда ... перестройка )))

Марина Марина

ГДЕ ЭТО ТУТ? БАРДАК НЕ ТУТ, А ТАМ

Людмила Кабаева

не знаю перестройка наверно

Серый Потапчук

тот кто этот бардак сделал

Люся

Вот и я спрашиваю об этом...

Ирина Фамилистая

что вы=) никаких борделей=)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Модераторы сказали бы...

..
...

уже прекратили видимо

Юл
Юлия*)))

Сами в растерянности))

Айбота Абдуллина

ну и где этот храбрец?

Айбота Абдуллина

который скажет что за бардак тут

Алла Русакова

Реформационный...)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

перстройка

Константин

скоро лихие 90-е начнутся))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

лихие не лихие- к чему-то всё придёт

I(
Irlis (Харьков)

сами в шоке