Пани Малгожата

Всё, что мы имеем, мы создаем сами. Своими мыслями, поступками, мироощущением. Я в этом уверена. А вы?

Ответы
Ев
Евгений

мы творим всё вокруг нас своими словами.. хорошее и плохое. Бог создал вселенную посредством СЛОВА - сказал - да будет СВЕТ и стал свет... и создав человека Бог передал ему функции творца, дал ему язык и слово, и первое творение человека - пробное, он дал своим словом имена всем животным, а Бог утвердил... Мысль не всегда бывает правильной, позитивной и не стоит её выпускать наружу - высказав её, а вот добрую мысль надо обработать, как алмаз и бриллиантом выпустить с помощью слова в свет и Бог утвердит её в жизни человека...

Александр Швера

не всегда и не везде можно создать своими руками не всегда и не у каждого есть возможности

Александр Кузнецов

А я уверен что мы создаём лишь восприятие того, что есть у нас или вокруг нас.

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Володя

Да. Есть примерно 20 способов управляемой материализации мыслей и образов.

Владислав

Есть такое дело. Каждый из нас смотрит на мир со своего мышления

Виктор Правдин

А мы не согласны. Это лишь ваше глубоко субективное мнение.

Пани Малгожата

Имею право

Виктор Правдин

Верно! Каждый имеет право ошибаться.

Пани Малгожата

👍именно

Евгений А.

Нет. Жизнь нам дана, а не мы ее себе создали своими мыслями.

Триседьмое Царство!

А если не имеем, то кто виноват? ( Согласна с предыдущим)

Триседьмое Царство!

Но и если будете проходить мимо , мир не станет идеальным. Но и есть вещи от Вас независящие, дтп , болезни, отношение людей к Вам , люди которые захотят нарушить Вашу свободу !

Пани Малгожата

Есть, решаю проблемы по мере поступления, но, дело в том, что всё Вами перечисленное, возникает не просто случайно, а сгенерировано нами самими, как ни странно

Триседьмое Царство!

Есть вещи , которые от Вас не зависят. И они будут в жизни встречаться. 😊

Пани Малгожата

Зависит, практически всё

Триседьмое Царство!

Нет ...)))

Мангуст Рики-Тики-Тави

Лол)))) нет, не верю)))) эта информация ничем не доказана))

Евгений

А я нет. Многое приходит откуда-то... Может быть с небес.

Константин Стемковский

Наверное но мир не крутится вокруг одного человека

Пани Малгожата

Именно так

Валерий Герасимов

В принципе,да....Хотя,бывает и неожиданная халява....

Пани Малгожата

бывает))

Игорь Шумейко

Забыли главное-за все перерождения создали.

Константин

Не всегда..мы не можем родится там где хотим

Алексей Бережнов

Матрица закончилась. Продолжения не будет

Романа

Уверена, что нет. Материальное первично!

Мистер Сингулярный

так точно. но есть и случай в 10% из 100-а))

Ирина Лошакова

Да. Наша жизнь - наша отвественность.

Ивлин Во

Соршено уверенны.. Наливай.. 😀