Мурыч

Если в вас проснулся командир , кем вы командуете?

Ответы
Человек Со Щукой

Когда то в 1990г был больше 6 мес бригадиром на заводе на участке сварки.В 90е в пекарне 5 лет был старшим смены днём и ночью старшим пары и молодых пекарей приходилось каждые 6 мес новых учить.

Мурыч

Пекарем быть тяжеловато

Человек Со Щукой

Да я поработал в 90е-нач 2000х -9лет и 3 мес.Я работал на больших объёмах-половино смен в ночь-физически тяжело-летом сильно жарко.Память у меня тогда была почти феноменальная-сейчас уже похуже.

Мурыч

Зато теперь щуку ловите ух

Человек Со Щукой

Редко ловлю.

Мурыч

Но метко)

Миша Лакомов Михаил

Мысль акомпонирует мечте.Всё быстрей,мчится время всё быстрей.

Мурыч

Нормальные мечты

Миша Лакомов Михаил

Только о прогрессе.В это просто верю и знаю,хотя и понимаю что много неверящих в то что для прогресса надо стараться.

Мурыч

Так вы стараетесь или чего

Миша Лакомов Михаил

Нет я просто верю и интересуюсь.

Мурыч

Своё возьмёте

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никем ("Трудно мне быть слугой, а хозяином мне не быть"

Мурыч

Хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это очень плохо, хочется иногда подоминировать, ладно, не то стал говорить..) Не люблю командовать и командоров не люблю, не нашёл я общего языка с тем, кто следил за моей работой, на прошлой работе, дура требовала к себе особого отношения, а я, че я, я простой, хз, ничего не знаю, что нашёл, то и работаю, да за такие деньги (Ещё менты мне не нравятся, силовики, все кто полномочен

Мурыч

Лёха ,команды надо отдавать с умом и сознательно .Если в твоём подчинении есть люди ,ты за них ответчик.Они это тоже должны понимать от и до.

Ал
Алексей

вот это одержимость и от нее надо избавится

Ал
Алексей

нуда

Мурыч

Но не жалеете ?

Ал
Алексей

нет . из меня не получился бы руководитель . я немного поработал . но вместо того чтобы кого то посылать сам ходил и делал

Мурыч

Не всем дано

Ал
Алексей

вот именно

Валерий Дементьев

могу,хоть несколькими тысячами..

Мурыч

👍🤝

Валерий Дементьев

бывало,когда учения с боевой стрельбой....арт.заград.огонь, сзади стреляют танки, за ними бежит пехота, бросают гранаты и какой-то долбодятел-артиллерист ошибается с измерением дальности до цели на 800м...и снаряды падают рядом с пехотой.....к справке,допустимые потери среди личного состава на учениях-3 человека...в ЗГВ за год погибало около 500 человек,но и группировка войск была 1 млн.человек....

Мурыч

Я знаю ,что гибнет процент на учения

Валерий Дементьев

как-то стоял оперативным дежурным....за сутки в дивизии погибло 3 человека и один ранен...

Мурыч

Это боя нет ещё

Елена Бажан

Всеми, кто попадается на пути😆

Мурыч

😁

Лукас Шакал

пылесосом и сковородой

Мурыч

Нормально

Лю
Людмила

хватит покомандовала

Мурыч

Норм?

Лю
Людмила

в отставку ушла

Мурыч

Понял

Со
Собеседница

Всеми!)))

Мурыч

Голоса хватит?)

Со
Собеседница

А то!!!).. мне взгляда зачастую хватает

Мурыч

🤝

Светлана

собой

Мурыч

да

Светлана

🤝