Ги
Гита

О счастье можно говорить минут пять ,о несчастье бесконечно.Что за самобичевание всего рода?

Ответы
Александр

Разбор полётов. Вроде нытьё - а по факту анализ ситуаций и поиск защиты от подобного в будущем, чем большему количеству ноем, тем больше арсенал защиты от советов.

Ги
Гита

Ну да если так

Владимир Кузьминых

Всë просто.... несчастье приносит много много боли, и появляется желание получить облегчение, поделившись болью с другими.... )))

Ги
Гита

Как вы правы

Владимир Кузьминых

Нам очень тяжело в одиночку.... Господь нас создал социальными, где мы все нужны друг другу)))

Ги
Гита

Так да

Владимир Кузьминых

так и есть))))

Марина

Подумала...а ведь точно! Говорят счастье любит тишину, а вот боль лучше не держать, лично для меня ,чем больше говорю, тем легче

Ги
Гита

Да и ведь любим об этом говорить как ни странно

Марина

И главное слушают🙂

Ги
Гита

😆ну а как прервать ?)

Марина

Сочувствуют и да....главное не перебиваю! 😄

Ги
Гита

Самое главное качество то не навреди ,человеку итак плохо 🤣

Олег

Так у нас песни,сказки все какие то грустные, тягучие. Може природа наша так влияет на нас...

Ги
Гита

Может)

Гордюшка

счастье не бывает долгим, а вот как часто, зависит от нас самих))😜

Гордюшка

хорошо Вам))

Ги
Гита

Не люблю изменения )

Гордюшка

неее, ну это смотря в чём))😉🌹

Ги
Гита

Ну да ,в лучшую сторону то я не против )

Гордюшка

а вот это и правильно))🌹😉🎄

Alone In The Dark

Даже смозговать не получается))) Ибо и то и другое одномоментно))))

Alone In The Dark

Не хочется терять вот этот ..... Блин да я себя чувствую как в 15)))) Вот тот же азарт, тажа тяга к глупым поступкам типа полежать в луже, прыгнуть с забора сальтом)))

Ги
Гита

Получается?))

Alone In The Dark

Блин да))) Да это не серьезно ..... ДА пофег если честно))) 😊🤗

Ги
Гита

🖐

Alone In The Dark

🤝🖐

Епифания

Лев Толстой. Счастливые одинаковы, а несчастные каждый по своему

Ги
Гита

Да ,мудро конечно сказано

Бусинка..))) Я Женщина

Счастье быстро приживается .. А несчастье рвётся из души..!

На
Наталья

Ага, хлебом не корми, дай пострадать....

Ги
Гита

И не говорите)

На
Наталья

Особенно девочкам...(оговорка,речь не обо всех девочках)))

Ги
Гита

Да понимаем ))

С. Н. Н. (Z)

потому что счастье любит тишины)

Ги
Гита

Оно то так )но вот любим горевать )

С. Н. Н. (Z)

счастье мы бережём, потому мало и говорим о нём, чтобы не сглазили))

Ги
Гита

Да и не прилично как то говорить стало об этом )

Жанат Богенбайулы Есенбаев

счастье любит тишину

Ги
Гита

Его тоже не спрячешь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и не надо прятать! пусть все учаться

Ги
Гита

Это правильно)

Андрей Лапин

я вас безбрежно

Андрей Каширин

Рассказывай

Ги
Гита

5 минут есть)

Андрей Каширин

Уложишься)))

Ги
Гита

О счастье то много не говорят)

Андрей Каширин

Дафай в 3минутуи

Ги
Гита

Не уложусь

Андрей Каширин

Полу наклон?....эх

Александр Грызлов

Не знаю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙄