Ксения Лепанова

Холод...Мрачно...За окном дует ветер, вьётся вьюга...А ещё совсем темно, и не видно нам друг друга...Кто же время нам вернёт? Как ты думаешь, народ?

Ответы
Вячеслав Арапов

вряд ли кто-то вам его вернет, а вот если у печи, у новогодней ёлки да с любимым человеком, оно само вернется

Ксения Лепанова

Я про возврат "зимнего" времени говорила...

Вячеслав Арапов

какая проза. А про это, обещает Дума по весне

Ксения Лепанова

Да, я очень прозаична...Про Думу уже слыхала, а сначала они говорили, что вернут стрелки 22 декабря....

Я Ушел!

АукцЫон – На краю найдите послушайте кажется, под ваше описание подходит!

Ксения Лепанова

Вы играли со мной, а это не вызывает доверия:(((

Я Ушел!

как я могу с вами играть, Ксения

Ксения Лепанова

Не знаю, как...я очень доверчивая:(((

Я Ушел!

ну не знаю, вы мне можете сказать, почему вы о себе такого мнения

Ксения Лепанова

Потому, что я очень часто верю тому, что мне говорят, даже когда понимаю, что что-то здесь не так...Как в Вашем случае, например...А потом думаю: Ну, какая же я дура, ведь сразу можно было догадаться, что тебе морочат голову...

Барсиана

по ходу дела кто зимнее время вернёт - за того страна и проголосует!

Мария Maria

Ксения, здравствуйте! Опять не спим? )

Татьяна Жансакалова

Я бы тоже хотела бы узнать ответ

Ксения Лепанова

Это же какое издевательство над людьми!!!

Наталья Тукачева

грядущие перемены 20 12 2013 😄

Меченый Волк

После Олимпиады-вернут!

Ксения Лепанова

Слава Богу, нашёлся человек, который понял суть вопроса:)) Гарантируете, что вернут? Я тоже слышала, что хотели вернуть 22 декабря, а потом из-за Олимпиады отложили...

Ксения Лепанова

Ну, что ж...будем надеяться, что это издевательство наконец закончится...

Андрей Курочкин

Время никто не вернет

Владимир Молокитин

и хорошо что темно

Михаил Шмарский

Убиваем,а жаль

Ксения Лепанова

Вообще-то, я имела в виду перевод стрелок...

Ксения Лепанова

Ну, темень на улице телевизору и интернету не помеха....

Ковин Владислав

Время-вода!

Ксения Лепанова

А вот стрелки можно было бы и назад перевести!

Lola Marasulova

narod ne dumaet

Ксения Лепанова

Значит, никто не будет переводить стрелки назад...."Как страшно жить!"

Алексей Владимирович

Ни кто

Ксения Лепанова

Никто не переведёт стрелки назад? Никогда!.."Как страшно жить!"

Алексей Владимирович

лет через пять может что и измениться

Алексей Владимирович

выборы будут,может что и изменится к лучшему

Ксения Лепанова

Да они уже обещали было перевести время назад 22 декабря, а потом замолчали...Говорят, что из=за Олимпиады, вроде всё уже под ЭТО время расписано...

Алексей Владимирович

и после распила бабла от олимпиады так же забудут благополучно))

Та
Татьяна

зачем

Ксения Лепанова

Мне бы, например, хотелось вернуться в "зимнее" время...

Ирина Павлова

ЛЕТО

Ксения Лепанова

Хотелось бы, чтобы и летом мы жили по "зимнему" (бывшему раньше единственным) времени...